милые девушки..
эта тема напоминает детский сад, не находите? ..не хватает только еще начать показывать язык, и называть других женщин толстухами только за то, что они крупнее, выше и прочее..
вы кого хотите своими бубликами и калачами удивить? ..к чему эти подзуживания и повизгивания в сторону тех, кто склонен к полноте в большей степени, чем вы?..
вы также склоны к полноте))) рацион не тот просто.. ЛЮБОЙ человек склонен к полноте в большей или меньшей степени.. ЛЮБОЙ))
если ваш метаболизм позволяет вам есть практически все не сильно влияя на ваш вес, это ровным счетом ничего не говорит о вас лично.. ну такой у вас обмен веществ.. не более)) .. любое нарушение в гормональной сфере, заболевание, психические неврозы мигом сделают вас из стройных в полных.. и вы заткнетесь)))
хватит говорить о бубликах и калачах.. тем паче, я так думаю что ни одна из вас не подпадает под название темы.. худоба.. недостаток веса при имеющемся росте..анорексию, как крайнее проявление здесь походу не обсуждают (но примеры приводились уже)
вы чувсвуете себя комфортно в своем весе? ..прекрасно)) только к теме это не имеет никакого отношения..
тема: ХУДОБА .. так кто из вас дистрофичен? .. признавайтесь)))
Социальные закладки