| ||
Всем спасибо большое помощь! Были мы вчера в Папашоне... Мой ребенок тольео изредка подбегал ко мне. Его не было ни видно, ни слышно
![]()
ИнтересненькоМы были в Океанисе дважды - нам там не очень понравилось - мне было страшновато отпускать масяньку на ту высоченную горку, поэтому кроме бассейна с шариками, который быстро надоедает - развлечений для нас и не было
Ну, да, еще вертолет этот несчастный, который и в парке нас не особо уже радовал
Надо сходитьОплата есть?
Девочки, о детском ДР есть целая тема.
С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
***
"It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
***
"Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon
Может пропустила, тут кто-то уже писал, что за детский центр развлекательный на Заболотного открывается через пару дней?
- Ты сильная! Ты справишься!...
- Я умная! Я даже не возьмусь! :-)
Сегодня были в парикхмахерской на 5-м этаже и видели площадку на НП, небольшая конструкция с лазилками, горками и мячиками, 25 грн-час, 15 грн.-30 мин. и кафе быстрого питания там же, на площадке было пусто, сидит девочка за столом, которая наблюдает за конструкцией. Похоже на Папашон, но там уютнее, дешевле и родителям, по-моему, приятнее посидеть.
Уже не только подписали, уже и открыли два дня как!!!Подруга была там вчера, говорю с ее слов (сами еще не дошли, хотим сегодня), вчера там была развлекательная (шаровая)
программа по моему "Пиноккио", сегодня "Алиса в стране чудес", с хороводами, играми ну и т.д. На первом этаже большой игровой комплекс, 30 грн.час, кафешка с разнообразным питанием от манной каши и до кролика с картошкой,мороженного (говорит, цены приятней намного, чем в Пиноккио-)) Зал для курящих и для не курящих.Также кафешка для взрослых.Второй этаж для утренников и игровые автоматы.
Короче мы тоже сходим, потом отпишусь![]()
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
Социальные закладки