| ||
Тема: Все о йорках
Покажу пару фоток вчерашних, только после приезда. Получше будут позже, когда искупаемся и разберёмся с капризным ушком![]()
![]()
![]()
![]()
Я этого больше всего боялась. Евка на эту тему очень сложная дама. Но слава богу, вроде срослось. Сегодня такие игры с утра наблюдали и обнимашки-целовашки между ними. Как-нибудь видео снимуСообщение от Sheridan"s;
![]()
ттт, все прошло без терок, я правда трусилась над Вилькой как квочка, все боялась, чтобы 10-ти кг мопс не сел на него, а он такой...он может...у Вильки на адаптацию пару дней ушло и потом они мне как начали устраивать "игрища" мамамоядорогая!!!вообще нам повезло, тк у нас два кобеля, но разборок между ними нет. говорят это из-за того, что мопс старший, а они ж душки дружелюбные. у йорка иногда проскакивает ревностный бздык (может ни с того, ни с сего тявкнуть на мопсю), а так они души друг в друге не чают!
"утренние нежности"
спасибо,сегодня же купим)))))
Zyablik
Поздравляю с новым членом семьи.Молодец.Таки решилась. Девочка-лапочка.Класс.
Растите здоровенькими и красивенькими
![]()
я думаю Вы и так знаете,что делать,но все же вставлю свои 10 копеек))Zyablik
Покажу пару фоток вчерашних, только после приезда. Получше будут позже, когда искупаемся и разберёмся с капризным ушком![]()
у нашего Бантика тоже одно ушко то стояло ,то падало..,заводчица сказала,что если одно стоит,второе тоже встанет..Посоветовала второе чуть сзади машинкой шерсть снимать..,все зделали и сразу встало)))
Лапочка, Вы с ним даже чем-то похожи)))
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
[QUOTE=Zyablik;15846557]А ещё хочу поделиться с вами радостью. Мы сегодня привезли из Киева девульку-лапульку.
Ух ты, поздравляю!!!
В Вашей жизни стало в два раза больше счастья
Теперь главное, чтобы Ваши красотки подружились.
Катюнечка, с Днём варенья!
Сладкой Вам жизни![]()
Последний раз редактировалось Delovaya; 05.11.2010 в 18:37.
Женская логика: “во-первых, не брала, а, во-вторых, уже положила”
Девченки,спасибо всем )))
ахаха..на счет того что похожи прикольно )) говорят же,что собаки похожи на своих хозяев...
я заметила ,что характером тоже некоторые похожи))
а про усы спасибо))) не знаю...как-то сами отрасли,мы ничего не делали)))
:)
Девченки, скажите номер пожалуйста хорошего врача с Айболита
:)
а почему именно айболит?
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
Последний раз редактировалось Megiona; 06.11.2010 в 22:20.
Социальные закладки