| ||
Тема: ОНМУ (Водный)
хорошее размышление....)... если в вузе есть форма то не пойду туда учиться ( потомучто все будут одинаковые относительно одежды), а если нету то пойду
.....О_о
чет мне это знакомо.....)многие идут учится туда где легче
.....О_о
Янтарь рулит) А насчёт самого универа ничё не могу сказать, там я был лишь 1 раз)
На ХТФ мало людей? Во блин...мир перевернулся
Билеты не продаю!
We Are Electroheads!
Floodbots Team
Люди кому дать денег что б меня восстановили в универе(есть задолжности по предметам,заочное отделение) надо как минимум на 3 а декан говорит что есть задолжности и возьму только на 2 а мне ой как надо(выгнали с 3-го) помогите плиззз.Если что пишите в ЛС. ОЧЕНЬ НАДО ПЛИЗЗЗ ХЕЛП.
А в приемной комиссии бардак...
Там будут заново пересматривать результаты ГОСов, рейтинг, и формировать новые списки о зачислении на 5-й курс.. Т.к. в предыдущих списках было допущено множество ошибок, вследствие чего, вроде отстранили от этой должности человека, кот. этим занимался... Сказали, что вроде все будет ясно 27 августа.
а сложно было поступить на 5-й курс??? как вообще это проходит???
Поступить на 5-й не сложно))
Вопрос уже куда ты хочешь: специальность, магистр/специалист, бюджет/контракт.. На контракт можно не напрягаться даже.. А на бюджет происходит отбор.. Типа список в деканате есть, где в порядке убывания студенты и рейтинг... Общий рейтинг складывается из суммы рейтинга за 4 года(учитесь хорошо) и оценки за ГОС(пишите ГОС на как можно больше, т.к. 1 бал может как откинуть вас прилично, так и поднять наверх)..
Ребята , привет всем!!!
Кто-то может подскажет ссылку на сайт Водного , если таковой имеется?
Либо , если есть время , растолкуйте , какие есть факультеты , и какая на каждом специфика? Спасибо всем , кто поможет. Пацану через 2 года поступать. Хочу .чтобы учился в Водном.
вот
но он в дауне, с недавнего времени![]()
.....О_о
Чё-то молодёжь не видноВ топиках других ВУЗов уже активизировались
Как там практика проходит?
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
Наблюдал немного, как у молодежи практика проходит..) Несут пацаны какой-то стол и трут разговоры: "Вась, как ты с ней познакомишься просто так, а?"... Не, нормалек..)) С места в карьер, сразу на телок)) Ребята, как начерталочка начнется через 2 недельки - девочки немного подождут))
Социальные закладки