| ||
Это каким образом ты к кранам добрался?
У нас на замке, ключи у САНТЕХНИКОВ и в ЖЕКЕ. Нам на руки не дают, говорят неположенно и низзя там крутить вентиля...
Я подозреваю, что проблема именно в отопительном стояке, т.к. воздуха у меня в батареях нет. Уже воду сливали тазиками, а толку нет.
А по поводу конкурса, то можно засунуть его в первый дом, четвертый подъезд, первый этаж справа угловая квартира, там никого нет, она угловая, продуваемая хорошенько с 2-х сторон, отопления скорее всего тож нет!![]()
Insured by MAFIA - You hit Me, We hit you!!!
Давненько,что-то фоток не было????????????
Вы ошибаетесь, Вам понравится!Мне тоже не нравятся выхлопы автомобилей - меня кто-то спрашивает? Повторяю, это резервный (не постоянный) источник питания. Если станет вопрос спасти продукты в моем холодильнике, или не умереть от голода в случае, когда на три дня выключат свет, мне будет мягко говоря фиолетово, что кому-то там пахнет. Тем более, когда Вы будете на работе или в отъезде. О чем речь? Я живу на Королева, так вот за это лето 2 раза выкидывали продукты из-за отключений света. При всем этом, у меня газ. А в Радужном только электричество! Если вырубят свет - ховайся.
Лично мне не будет пахнуть Ваш генератор - в крайнем случае я закрою окно.
![]()
Отчаянный,если ты будешь хранить свой бензиновый генератор на балконе и если не дай бог не успеешь его застеклить,то будет всем не фиолетово.
не забудьте про тех кому в натяг кондики ставить))
Нас тоже обрадовали, сверку провели
Говорили о выдаче документов и ключей к концу ноября -декабрю .... "ну к Новому году - точно". Времени на оформление СПС дается год, но "наши юристы в течение месяца...." (стоимость их услуг вы помните).
Поздравляем всех будущих соседей по 7/1!
6, остальные семерки - подтягивайтесь!![]()
Вчера на нас снизошла благодать в виде визита будущих слуг народа, тов. Жидкова, Шепеля и Ко. Знакомые все лица по борьба с тарифами. Только вот боролись они тогда с нами, на стороне ЖЭКа и Руникома. И победили. Пока. Теперь вот опять рвутся народу служить. В этой же упряжке баллотируются представитель Руникома (забыл фамилию)и Грек. Так красиво рассказывали про поликлинику и садик со стадионом... Только вот земли пока под это нет. Вокруг элитные виноградники, земля сельхоз назначения, застраивать нельзя. НО типа выберите нас и все будет ок. Настроим - не нарадуетесь.
Когда были вопросы про тарифы - отмораживались все четверо. Я не я и подпись не моя. Единственное про что складно пели, та это про замечательного застройщика и ооочеень дальние перспективы... То что СДПТ 3,16/м2 самый высокий тариф не только в Овидиопольском районе, но и по Одессе их не смущало
Руником и так неплохо продавил свои тарифы, а если еще и в депутаты прорвется ихнее руководство, то нам, жильцам, ловить тут нечего. Какой захотят тариф СДПТ, такой и нарисуют. Хош по 5,хош по 7. И мы подпишем. Как в это раз.
Так что когда пойдете голосовать, подумайте что вам нужно, РАДУЖНЫЕ ПУЗЫРИ или РЕШЕНИЕ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ, которых могло бы и не быть, и которые нам навязали. Вспомните, кто реально помогал нам, кто ездил с нами к Венгеру и писал по инстанциям не думая о выборах. Они тоже есть в списках кандидатов различных уровней.
"...Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь..."(С)
Социальные закладки