|
Давай лучше я))
• Байкер не может ездить на мотоцикле из-за того, что это модно.
ХЗ даже... по-моему может.
• Ни когда, ни при каких условиях, байкер не может задеть честь клуба, движения, cмысл культуры, стиля жизни.
Да ладно
• Байкер обязан поддерживать байкерское движение.
А по-моему никто никому ничем не обязан, кроме как маме с папой...
• Байкер и братство неразделимы.
Не понял о чем речь.
• Байкер должен знать устройство мотоцикла, разбираться в узлах и деталях.
Зачем ? У нас же есть Кот
• Байкер обязан пропагандировать своей образ жизни и просвещать всех, кто хочет жить также.
Даже не знаю. Просвещать да, но зачем пропагандировать ? Пусть каждый выбирает сам.
• Вопросы кодекса чести, решаются только на собраниях байкеров и клубов.
Да ?
• Никогда не провоцировать драку. Вступать в драку только в крайней необходимости и только для защиты цветов, клуба, чести, женщины и жизненного принципа, и только после первого удара.
После первого удара может оказаться, что уже поздно куда-то вступать...
• Байкер остается байкером всегда и везде.
Ну это смотря что под эти понимать.
• Байкер ни когда, ни при каких условиях не скрывает свой образ жизни.
Опять же.. обстоятельства бывают всякие.
• Байкер остается байкером всегда, независимо от времени года и природных условий, т.к. байкер – это не мимолётное увлечение, а смысл всей жизни.
Не уверен, что смысл жизни только в том, что между ног был мотор (я имею ввиду мотоциклетный мотор). По-моему смысл жизни это нечто большее.
• У байкера должен быть мотоцикл, иначе какой он байкер? Байкер всегда остаётся байкером, даже без мотоцикла.
Так должен быть или все-таки не имеет значения ?
• Байкер никогда не дает свой байк покататься. Для него это равносильно тому, чтобы дать попользоваться своей девушкой.
Я сильно сомневаюсь что это одно и то же. Но если все так считают, то я никому даже посидеть не дам и руками потрогать тоже
• Байкер всегда, обязан следовать кодексу чести байкеров.
А де он ? Дайте почитать!
Последний раз редактировалось Acnod; 27.10.2010 в 18:18.
На магне 250 накатал довольно прилично и из личного опыта могу сказать что для начинания не плохо.Из плюсов это: дешевизна,надежность не плохой но скромный видок.Из минусов это очень низкий клиренс,не большая тяга -малая максималка.Для пассажира очень неудобное и маленькое сиденье.
А так бери и радуйся-все равно на каком бы ты ни был аппарате рано или поздно захочется чего ни будь круче.![]()
не согласна
125ка - да, быстро надоест, на 250ке можно спокойно год откататься...если нет стремления к гонкам и вес не 100кг...говорю как владелец 250ки(правда рядника), с учетом того, что по городу иногда катаюсь но чаще в дальнобои
+ всегда приятней кубатуру увеличивать чем взять сразу большую и не и упустить шанс развиваться,хоят можно брать другие классы техники, но это уже другое
+ для сравнения...может на трассе,обгонах и отличается сильно 250 и 400,но при неспешной езде не заметила сильной разницы (хотя 250ка была рядником, а 400ка - V-шка)наоборот показалось что моя250 резвей на низах, но это скорее от типа движка и разницы в 50кг (400ка понятное дело тяжелей)
ну, мне давно уже 250ки мало... точнее это наверное тот предел ниже которого уже завыла б и не так приятны были б выезды в тот же Крым.
скорости хватает, а вот мощности мало(21), ощущается при обгонах на трассе
при чем тут пол? это скорее зависит от темперамента человека, манеры езды
Такая у вас дискуссия медленная. С 125 до 250...максимум 400! Я например литр уважаю. Это удобно и комфортно. Едешь как хочешь, пробовал пару раз. Ну тут каждому своё. Разговор бесконечен)). Два цилиндра 1300 как минимум, четыре - можно литр. Да и нормально.
Но вот вчера смотрел GP 125 кубиков...чудеса творят парни. Тут зависит от мастерства.
Я раз по городу гонялся с человеком на каком-то ниссане маленьком. Я на мощной машине, давлю гашетку, еду на пределе....а он быстрее. Где-то тактически, где-то правильнее перестроился, техничнее. Так и уделал меня. Я был предельно удивлён таким раскладом.
Так что давайте будем учиться ездить. Так ехать, чтобы кубатура была на втором месте....прям тост получился))
I'm not Jesus, I will not forgive!
250 кубов бывают разные... бывает 21 как у Светы, а бывает 45 и четыре котла, как у меня или у сбр![]()
Каждый просто должен знать, для чего ему мотоцикл. Для дальнобоя, городских поездок, просто по выпендриваться и т.д., исходя из этого выбирать и класс и кубатуру , тем более универсальных байков практически нет.
Вечная тема.... что дальше будет? обсуждение страны производства по 25 кругу ?? )))))
И НА ГРУДИ ЕГО СИЯЛА, МЕДАЛЬ ЗА ГОРОД ВАШИНГТОН.
Zooper
маленькие всегда лучше..
гыы, и не важно кто о чем подумал
в городе удобней на маленькой машине - везде легче пролазить, парковаться, ест меньше и т.п. хотя больные безопасней
Не соглашусь. На большом черном джипе тебя не очень-то поджимают
Я когда смотрю на что-то типа матиза или китайца типа чери джагги - слеза наворачивается, особенно когда представляю, как его кто-то лупит в бочину и он долго кувыркается. Или когда размышляю как в нем 4-5 человек в дальнюю поездку едет...
Социальные закладки