| ||
Девочек, скорее, жаль. Осуждать с праведной пеной в уголках рта не берусь. Откуда мы знаем, от чего они в столицу сбежали. Иногда такой мрак в провинции, в сёлах, что даже отмороженные пупырышки и дети без мужей (от "столичных кошелёчков с ушками") лучше, чем "дом родной". Чем дольше живу, тем больше узнаю... и честно говоря, тем чётче понимаю, как повезло оказаться от рождения в середине - без испытаний нищетой и тупостью или богатством и вседозволенностью. Были бы испытания, кто знает, на что бы не хватило моих сил.
Всем ДД!Счастливого нам стечения всяческих обстоятельств
![]()
Всё начинается с любви.
Всем ДД! Пропустил кучу юбиляров и круглореповПримазываюсь ко всем, открытков сделать не успеваю
![]()
Шоб вы так жили, как прибедняетесь!
уф-ф..
"выборы мэра" не тема, а воронка какая-то...
не ходите туда ни-ког-да!)
Ну если бы они были в открытом космосе, можно было бы и пожалеть. Но т.к. действия или бездействия одних людей завязаны на других людях, жалость тут неуместна. Потому как потомство их скорее всегу будет такое же малополезное для социума. Хотя, с другой стороны, чем больше в социуме одинаковых персоналий по уровню развития, тем менее заметны такие случаи.
У дураков две беды - дороги и Россия.
заблудших может и жаль ,только здесь явно другой случай (((( выставлять нравственную деградацию как знамя политической борьбы не только неумно,но и омерзительно (
кто мешает этим заблудшим овцам зарабатывать себе хлеб честнее ,хотя бы в стрипклубах ,почему какая-то недоучившаяся и недовоспитанная особь считает своим правом глумиться над нравственностью общества и между прочим над символами украинской культуры ?почему это недоразумение надо жалеть ?
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Смотрю "Мачете" Родригеса... Ну и рожи...![]()
А я бы Шолохова расширила))) или - выключит телевизор ещё на первой неделе
Не знаю, все кричат на каждом перекрёстке о деградации молодёжи, о вреде интернета, о шыреве-тыреве-обдиралове в порядке вещей, что застолбилось у детей в головах с пелёнок... а у меня в окружении дети на ютьюбе языки выучивают, без напряга с большой приятной неожиданностью для родителей, сами себе программы образования находят за границей, сами экзамены туда сдают и сами же оттуда возвращаются, став в 2 раза более востребованными, чем некоторые взрослые с якобы "опытом работы"... но без энтузиазма в профессионализме, зато очень морально переживающие за молодёжь. Не вижу я деградации. Может, не туда смотрю... ну так и смотреть не будуТратить зрение и нервы надо на то, что лично в состоянии изменить
Как ты правильно заметила, гринок: в тему про выборы не ходите ни-ка-да))) а теперь распространяем эту мысль на вообще - и получаем счастливое деятельное мировоззрение)))
Всё начинается с любви.
Социальные закладки