|
ну не страшно! встречи клуба будут проходить в арт-кафе регулярно! следите за анонсами на сайте
И где же хваленый просмотр в четверг вечером? Сидим, ждем с шести. Спим под нудную музыку.
Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...
Дождались мы таки вчера "Тетради смерти"... Звук был тихий настолько, что мы даже не напрягались услышать. Потом официантка по просьбе сделала громче, но к середине вечера все же ушли т.к. было очень шумно. Народ явно туда не на просмотр ходит. И вытяжки у них плохие - было очень накурено и в туалете стоял стойкий запах канализацииМожет еще разок схожу туда, чтоб уж наверняка. Но интересного ничего не увидела
![]()
Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...
А там манга еще должна была быть? О_о Не видела. Может в другом зале... Только оригами на стене, достаточно мило.
Но я не птица. А мне бы так хотелось прямо в небо взвиться...
спасибо за критику! будем принимать меры! библиотека во втором зале. пока книг не так много как хотелось бы, но все тем или иным образом связанны с японией. для её заполнения пришлось обойти с десяток магазинов и прибегнуть к помощи форумчан. постепенно будем пополнять резервы
кстати, в воскресенье в 13:00 - у нас бесплатный мастер-класс по игре Го. Занятие будет проводить мастер первого дана. так что 7го ноября - приходите обязательно!
Здраствуйте, скажите пожалуйста, а в японском арт-кафе Токио-Хаус на Садовой много интересного?
надо создать тему для этого арт-кафе, а то тут засрали им все уже
Я вот например смерть как хочу поменяться анимешечкой с какой-то грудастой.. студенточкой, а тут сплошь о кафе, не порядок 8))
Почему, почему я лучше всех?
(с)
я не смотрю хентай)
ну просто заебали уже с этим кафе, честно)
Почему, почему я лучше всех?
(с)
Не, все правильно. Пусть тему отдельную создают.
Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к
Посмотрела недавно Hakuoki Shinsengumi Kitan и продолжения его же: Hakuoki Hekketsu-roku, искренне понравилось)
Hijikata Toshizou is very very very nice samurai *)
Социальные закладки