| ||
Rusya eto kak ygovoryat- kormit perestanyt? Ili vospitanie po Sharikovy bit bydete papasha? )
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
eto skoree zelanie , mechta eto shyba, avto, Paris... )
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
glavnoe ydachnogo vsem dnya! )
Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!
Всем доброго утра! Погода шепчет!![]()
На Иллинойс надвигается самый сильный шторм за 70 лет.![]()
Мир Вам!
В Киеве дождь. Листочки плотным персидским ковром усеяли тротуары и мостовые. Что-то в этих узорах есть...неправильное...плач ребенка, или обрывок мысли об недожареной котлете....а может, вишневая косточка. Так сразу и не определить. Сонное царство в ветках деревьев.
Тоска.
![]()
Интересно, это у меня Инет замёрз или форум так сильно тормозит....
привет
форум работает из рук вон плохо (((((((( ну как же ,все же занялись депутатством (
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки