| ||
Всем здрасте) Вот и я наконец то написал более 200 постов в политике) и могу полноправно тут писать)
Льва не интересует мнение овец.
хорошо звучитесть исследование, по которому в предпринимательстве более всего преуспевают именно троечники, и непарящиеся хорошисты: у них ещё со школы иммунитет = плевать, кто и что о них думает, важнее шкурный комфорт с минимумом суетного напряга ради чьей-то похвалы))) а блестящим отличникам сю жизнь по привычке необходим дядя-наставник-оценщик, который будет поощрять, хвалить или разочарованно посматривать с грустью "не ожидал от тебя такой халтуры"...))) Когда припрёт да ради себя умеют троечники арбайтн от забора... и до дохода
может, статистика и тенденциозна, но объяснение психологическое вполне жизненное.
Всё начинается с любви.
Бгг))) Это не утка? Если нет - то мы теперь без военно-морских сил остались...)))Из заявления команды следует, что она протестует против усиления русского языка на Украине, против цензуры в СМИ, против сползания Украины к тоталитаризму. Кроме того офицерский состав неудовлетворен получаемой зарплатой.
Социальные закладки