| ||
Сотрудник говорит, что на Водопроводной в районе 12 часов дня сбили человека.
Вроде как пострадали две машины, одна из которых пыталась обогнать по встречке, но не расчитывала, что там будет перебегать дорогу человек.
По оценкам сотрудника - насмерть, плюс уходя от удара, гонщик зацепил еще одну машину.
По всему этому поводу остались свободны по одному ряду в сторону города и в сторону черемушек. Была большая пробка. Подробностей больше не знаю.
Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор - обиделись и ушли...
На Вильямса между Жукова и Ильфа-Петрова, напротив заправки ОККО замутили ДТП из 3-4 машин, отдаленно напоминающее паравозик. Отдаленно - потому, что стоят почти в шахматном порядке, с небольшими интервалами и в одном направлении. В сторону Жукова объезжать приходилось через заправку Окко.
Мужчина, 38 лет, умер в больнице. Джип - Мицубиси Аутлендер.
новость
Там не всё так прозаично было...
новостьВ субботу 23 октября в 07.30 на ул. Академика Заболотного за перекрестком с ул. Крымской автомобиль «Дачия-Логан» выехал на левый тротуар ул. Заболотного, где сбил пешехода, находившегося на тротуаре. После этого автомобиль наехал на фонарный столб, из-за чего столб упал на пассажирский микроавтобус «Фиат-Дукато», стоявший перед перекрестком с ул. Крымской на красный свет светофора. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
В результате происшествия телесные повреждения получил 73-летний мужчина-пешеход. С многочисленными травмами он доставлен в Городскую клиническую больницу, сообщает пресс-служба горГАИ Одессы.
Черняховского/Тенистая. Притёрлись белый Миц Аутлендер XL и какой-то джипик из старых, типа Ниссан Патрол. Впринципе я о таких ДТП не пишу, если бы не прооооообень. Троли стоят, с 10 апреля стояк, все едут по встречке, газонам и тротуарам, ибо 1,5 полосы они перекрыли.
развею все фантазии -
1. человек жив...
2. по встречке ни кто не обгонял...
3. пешеход - пьяная женщина, решила перебежать через дорогу... вследствии чего попала под жигули 21099-й модели, перелетела жигули и упала на капот митсубиши,
4. мицик вышел на встречку чтоб не врезаться в 99-ю...
Если жена растёт одна - она выростает эгоисткой ©кто-то
День какой=то аномальный на дорогах... На ивановском в правом ряду в сторону города замутили паровозик из 3 машин. Еще 3 стоят там же из числа приехавших в "группах поддержки".
Небольшое уточнение, джип из старых был Land Rover. А самое забавное, что оба стояли мордой против движения, к тому же Миц стоял у самого бордюра, а ровер в аккурат посередине разделительной полосы. Видать классическая одесская авария-"Только в Одессе, обгоняя по встречной полосе, можно получить удар сзади" (М. Жванецкий). В данной ситуация пострадала задняя правая дверь Мицаangelborn Черняховского/Тенистая. Притёрлись белый Миц Аутлендер XL и какой-то джипик из старых, типа Ниссан Патрол. Впринципе я о таких ДТП не пишу, если бы не прооооообень. Троли стоят, с 10 апреля стояк, все едут по встречке, газонам и тротуарам, ибо 1,5 полосы они перекрыли.
Живи моя ОДЕССА, живи и процветай!!!
alya_od: а они ( водители мициков) видимо решили, что мицубиши отдельная каста летчиков. Вот и носятся как камикадзе.
Если один или два "летчика" и гоняют, то это не показатель. Не стоит судить всех и сразу!!!
Между Большой и Новой Долиной авария. грузовик и еще кто-то.... проезд ограниченпострадал ли там кто-то не известно... но грузовики и автобусы разворачиваются и объезжают все это дело....т.к. проехать могут только легковушки.... кто что еще знает что там?
http://www.streetracing.od.ua/forum/showthread.php?t=23163Ехал только что с Одессы. и после Прилиманского в сторону Ильичевска увидел фуру (рено или мерс точно не разглядел) почти поперек дороки, объехать можно было только через кусочек обочины. Фура с разбитой кабиной, правая сторона кабины в хлам полный и что-то лежало перевернутое или непонятно вообще какое и что это было в деревьях на обочине, к этому моменту была скорая и менты.
о жертвах не знаю. хоть бы без жертв.
Очевидцем не была,но хочу предупредить!
На Балковской угол Маловского,как ехать в сторону автовокзала прямо между рельсов огромная яма,сантиметров 30 глубиной и метра полтора в ширину.
Сейчас уже больше 10 машин стоят и меняют колеса под дождем,т.к. из-за воды ее просто не видно.
Будте внимательны!!!
Социальные закладки