А меня мерседесовский BAS напугал. Впечатляюще работает.
Брейк-асист вещь неплохая. Как раз для таких вот дамочек была бы в пользу.
Только на мелкие машинки (типа Опеля Корсы у нее) она не ставится, насколько я понимаю.
Брейк-асист вещь неплохая. Как раз для таких вот дамочек была бы в пользу.
Только на мелкие машинки (типа Опеля Корсы у нее) она не ставится, насколько я понимаю.
Социальные закладки