Конечно, если калитку откроют, будет супер. Но прав кто написал, что там бомжатник, а мамочка с колясками через это ходить.
А про светофор и зебру можно забытьНе будет этого и точка. Такие все наивные, "как дети ей-богу" (С)
| ||
Тема: Чудо Город
Конечно, если калитку откроют, будет супер. Но прав кто написал, что там бомжатник, а мамочка с колясками через это ходить.
А про светофор и зебру можно забытьНе будет этого и точка. Такие все наивные, "как дети ей-богу" (С)
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
здравствуйте!купили с мужем квартиру в 3-м доме.хотелось бы узнать как там дела,не могу выйти,травма ноги.а также пообщаться с будущими соседями,есть некоторые вопросы.
Большое спасибо Mary N.Прочитала несколько страниц форума и очень удивилась расценкам на СДПТ,ну очень дорого.А сколько сейчас отопление,никто не знает?
Позвольте полюбопытствовать, какой договор Валентин будет заключать с Академией? Сервитут установит, что ли? Насколько мне известно, из той редакции устава, которую я видела, Валентин не имеет права подписи.
Что касается зебры, Вы видели эту схему? Место нанесения зебры, если мягко выразиться, то очень удивляет. Права мамочка, которая не будет переходить дорогу по такой зебре.
Ребят, у меня потек потолок в квартире. Соседи утверждают что это не они. Посоветуйте что делать((
Дело в том , что калитку заварила Академия потому ,что жители 19-в ,выезжая из паркинга ,выбрасывают свой мусор где попало ,в том числе и на территории Академии !!! А происходит это с тех пор , как наше доброе руководство позволило кооперативу держать свои контейнеры на нашей территории (им далеко ходить) !Кроме этого ,собаководы выгуливают там собак ,вместо того ,что - бы пройти в парк .Вот эти вопросы и требуют урегулирования .![]()
Настоятельно поговорите с соседями! А лучше все у них проверить. 100% чтото прорили серьезное и морозятся. если продолжает течь и соседи не содействуют то надо на сутки-двое перекрыть им воду и посмотреть- будет ли течь снова. там и ответ будет. У нас перекрытие не с плит! Это когда с плит то можно затопить не только соседей снизу но и через пару квартир справа или слева. Ищите! Удачи!
Так никто и не ответил почем нынче тепло для жителей дома 19б Чудо Города за 1 кв.мЛю-ю-юди, подскажите, пожалуйста. Спасибо
З.Ы. В бухгалтерию в рабочее время не попадаю, соседи тоже не знают![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Позвонить консьержу 1й парадной она переключит на буха.
Ну соседи может и правы. Просто есть идиоты которые проводят трубы с общего стояка себе в колясочную. Если был бухой сантехник, он мог запросто подключить все наоборот, вот и течет.
Виолетта, 6. Май 2010
Илья, 12. Июль 2014
Да ,у них там своя свора из 5 больших дворняг !Просто хотели корысти ,а Валентин ,видимо ,мало давал в этом смысле .Причем ректор спокоен и не против , а проректор устраивает скандалы с угрозами ,что как только какая - то собачка нагадит ,-сразу заварит калитку .!!!!Вот так над нами издевается один человек .!!!![]()
Про отопление:
Общалась я с Дмитрием по телефону, который нам любезно предоставил Капец, выяснила, что пока за отопление платим по старому тарифу, потом будет перерасчет, а вот цифры нового тарифа я от него так и не добилась
![]()
Наше счастье Димка. 08.07.2014.
Социальные закладки