Тема: Помогите найти провайдера по адресу...

Ответить в теме
Страница 57 из 293 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 5849
  1. Вверх #1121
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от VyaLLo Посмотреть сообщение
    подскажите какие провайдеры на ГРЕЧЕСКОЙ 26/28?
    знаю комстар, а что еще?
    если есть Комстар,что ещё нужно???...и не раздумывай!!!...тем более сейчас акция: http://comstar.ua/ru/odessa/akcii/teper-vozmozhnostejj-v-2-raza-bolshe
    Последний раз редактировалось AlekcandrXXХ; 25.10.2010 в 06:07.
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью


  2. Вверх #1122
    Постоялец форума Аватар для Олежка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,048
    Репутация
    1253
    Цитата Сообщение от AlekcandrXXХ Посмотреть сообщение
    если есть Комстар,что ещё нужно???...и не раздумывай!!!...тем более сейчас акция: http://comstar.ua/ru/odessa/akcii/teper-vozmozhnostejj-v-2-raza-bolshe
    Примечания:
    После окончания трех месяцев абоненты автоматически переводятся на стандартные тарифные планы.

    я так понимаю 5 будет стоить 83 грн?и в пакет входит всего 65 каналов?
    Иду в поход - два ангела вперед, Один душу спасает, другой тело бережет...

  3. Вверх #1123
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    2,728
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от УТК Посмотреть сообщение
    написал вдохновенный спич за АДСЛ
    Уважаемый УТК. Вы бы договорились с модераторами и открыли свою ветку. Там бы и хвалили себя любимого. Здесь и так вас больше всех. Через каждый вопрос, как автоответчик. На этом подфоруме как раз большинстов народу прекрасно понимает что, куда и зачем. Поэтому ваша неумелая реклама просто смешна. Большинство одесских провайдеров дает внешку больше чем у вас на АДСЛ порту. Настоящую внешку. В Европу и Россию. Вы попробуйте, вам понравится . А то хаете по бумажке не проверив.

  4. Вверх #1124
    Посетитель Аватар для colinn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    395
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от УТК Посмотреть сообщение
    Проанализировав эту тему, можно прийти к выводу (это моё субъективное мнение), что практически любой покупатель услуги интернет вообще не представляет - что он покупает. Такое впечатление - что это сыр или колбаса, " чем длиннее палочка колбасы и чем дешевле она стоит тем она лучше и вкуснее". Хотя в быту при выборе этой самой палочки мы относимся очень щепетильно. Большинство людей представляют услугу доступа в сеть Интернет как товар (чем больше скорость и дешевле стоит - тем товар выгоднее), хотя это полное заблуждение. Дело в том что это не товар, а услуга (сервис). Мы все, перед тем как купить машину, почему то анализируем те или иные опции, которые нам необходимы в ней. При этом Интернет все покупают оценивая одну опцию - а именно соотношение цены к мегабайтам. А ведь когда потенциальному пользователю необходимо понимать - ЧТО он хочет получить при подключении к тому или иному провайдеру - или осуществлять сёрфинг по страницам, или скачивать небольшую по объёму информацию (книги, рефераты, научные работы т.д.), или скачивать постоянно кинофильмы, или играть он-лайн и т.д..
    При выборе провайдера необходимо оценивать количество пользователей в его сети, ёмкость внешнего канала и у кого он его покупает, какие дополнительные сервисы он предоставляет, какое у него оборудование доступа и многое многое другое.
    Вот пример, какой из провайдеров нашего города имеет сеть из 5 тыс. пользователей. У него есть внутренний FTP. Скорость доступа он гарантирует 10 Мбит/с к внешним ресурсам (круто!!!). А внешний канал у него 100 Мбит/с. Нетрудно увидеть что обман на лицо. Далее Вы не находите нужный файл большого объёма на внутреннем FTP и начинаете его искать на Торентах и Вы его находите и Вы в сети данного провайдера не одни. Включаете закачку и из всех пиров которые Вам раздают ни одного нет с внутренней сети Вашего провайдера (потому что пользователей 5 тыс. и вероятность, что данный файл, который Вам нужен находится у одного из пользователей ничтожно мала). И Вы получаете этот файл исключительно с внешнего ресурса и опять же, Вы не одни в своем желании. При этом нетрудно догадаться - ёмкость внешнего канала провайдера не в состоянии предоставить всем ту скорость, за которую Вы платите (порой в десятки раз ниже) - чистый обман. Второй пример - когда сеть провайдера более 1 миллиона абонентов (как пример Укртелеком). При этом вероятность того, что нужный Вам файл находится у нескольких пользователей данного провайдера очень высока. Соответственно Вы получите скачивания данного файла большого объёма на той скорости, за которую Вы платите.

    И таких примеров масса. Поэтому перед тем как выбрать провайдера нужно просто немного подумать и взвесить, а не тупо купиться на дешевизну и красивый развод.
    Уважаемый УТК, не пишите ерунды. Ваш пример говорит либо о жесткой рекламе, либо о вашей некомпетентности.

    Цитата Сообщение от УТК Посмотреть сообщение
    Вот пример, какой из провайдеров нашего города имеет сеть из 5 тыс. пользователей. У него есть внутренний FTP. Скорость доступа он гарантирует 10 Мбит/с к внешним ресурсам (круто!!!). А внешний канал у него 100 Мбит/с.
    Где вы видели такого провайдера. Не нужно так глубоко утрировать. В Одессе у самого вшивенького провайдера внешний канал минимум 1G. Почему вы не упоминаете о коэффициентах нагруженности? Или вы колбасу продаёте? Не нужно вводить пользователей в заблуждение.
    Последний раз редактировалось colinn; 25.10.2010 в 11:27.

  5. Вверх #1125
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    кстати, если возможно, можете перестать запускать эти машинки по фонтану с "самым быстрым интернетом от ого", очень напрягают, смотрится как гордо стоящий капитан в рубке тонущего корабля...)) думаю для утк это будет первый шаг к улучшению качества))))
    вообще мне кажется, что будущее утк за маленькими городами и селами, в больших его очень сильно вытесняют различные провайдеры, даже не помогло снижение цен на услуги в 4(!) раза (кстати, опять же не понятно почему" ведь у других провов сокрость не такая высоках, цены в несколько раз выше, и совсем нету тех преимуществ, что дает ого, а именно почтовый ящик, антивирус" и еще что-то, что не помню...)

  6. Вверх #1126
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    День добрый, помогите найти провайдера в частный сектор, ул. Костанди 16-я линия дом 26

  7. Вверх #1127
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    78
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Примечания:
    После окончания трех месяцев абоненты автоматически переводятся на стандартные тарифные планы.

    я так понимаю 5 будет стоить 83 грн?и в пакет входит всего 65 каналов?
    5 никак не может стоить 83....скорее всего просто оставят цену стоимости пакета,3 месяца платишь 1/3...а потом по полному тарифу....т.е. 6 мб/с 65гр,,за ТВ не знаю...спросите 729 5 729 ............(83 за 5 уже устарело )
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  8. Вверх #1128
    Частый гость Аватар для a21
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    784
    Репутация
    44
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то из провайдеров возможность подключения интернета оптикой по адресу Фонтанская дорога, 114/4 (частный дом).

  9. Вверх #1129
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от a21 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-то из провайдеров возможность подключения интернета оптикой по адресу Фонтанская дорога, 114/4 (частный дом).
    рядом 120й дом есть, если это золотой берег - пиши в личку

  10. Вверх #1130
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    в общем, если кому-то нужен норм пров в районе 16й станции фонтана (улица золотой берег 1-10 примерно, фонтанская дорога 112-120 и близ прилегающие улицы (дома) - пишите в личку, есть предложение от сетки (ну я так понял, что людей должно быть достаточно, тобишь не один я) на подводку оптики и стиконет что-то крутится... может сможем себе организовать нормального провайдера

  11. Вверх #1131
    Посетитель Аватар для Ezernet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от colinn Посмотреть сообщение
    ребята, назрела большая проблема. не могу подключить интернет на Хвойном, 8. обзвонила 2 десятка самых разных провайдеров - все говорят, что нет возможности подключения. хотя тенет согласился, но уже месяц даже и не думает подключать. сколько ещё он будет тянуть я не знаю. хелп! кто знает, чей провайдер может мне помочь?
    Кроме Тенета и Саны, там есть еще один оператор,залётный, - SOHO-12.
    Так к сведению. Но как говорят "ничего ТЕНЕТА лучше нету"
    И Сана с ОГО, возьмется за ручки и пойдет прогуляется, как сказал выше, уважаемый Quattro. Кстати рассмешил +1 ))))))))))
    Последний раз редактировалось RealN; 27.10.2010 в 15:29.

  12. Вверх #1132
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    414
    Подскажите, пожайлуста, что можно подключть на Вузовском (район ул. Ал. Невского) кроме Soho.net (хороший провайдер, но блин как начнутся аварии и поломки, неделями делают, достали). C симметричным каналом от 25 Мб/сек на внешку + реальный статический айпишник, чтобы в сумме было до 150 гривен в месяц? Доп услуги в виде IPTV, телефонии, внутренних ресурсов не сильно интересуют.
    Пересмотрел уже несколько вариантов, но подходящего не нашел. Киевстар и Пчелайн покрытия не имеют, Тенет ассметрия 100/25 -- дорого, а их бонусные программы мне не нтресны, т.к. этого бонуса мне на 1-2 дня хватит. Есть еще Vega с тарифом Безлимитный до 100 Мбит, за 109 рублей, но черт знает насколько качественно и надежно он будет работать, да и цена подозрительно уж низкая за такую скорость.
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  13. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожайлуста, что можно подключть на Вузовском (район ул. Ал. Невского) кроме Soho.net (хороший провайдер, но блин как начнутся аварии и поломки, неделями делают, достали). C симметричным каналом от 25 Мб/сек на внешку + реальный статический айпишник, чтобы в сумме было до 150 гривен в месяц? Доп услуги в виде IPTV, телефонии, внутренних ресурсов не сильно интересуют.
    Пересмотрел уже несколько вариантов, но подходящего не нашел. Киевстар и Пчелайн покрытия не имеют, Тенет ассметрия 100/25 -- дорого, а их бонусные программы мне не нтресны, т.к. этого бонуса мне на 1-2 дня хватит. Есть еще Vega с тарифом Безлимитный до 100 Мбит, за 109 рублей, но черт знает насколько качественно и надежно он будет работать, да и цена подозрительно уж низкая за такую скорость.
    Напишите , плиз , полный адрес , Невского № дома.

  14. Вверх #1134
    шаман пустыни Аватар для Quattro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,151
    Репутация
    2057
    да, очень радют люди, которые хотят подключить... целую улицу сразу... все верно, одэса - для богатых, один человек владеет всей улицей и всеми домами на ней

  15. Вверх #1135
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Какие провайдеры (кроме Сохо) подключают на Ильфа и Петрова 8/1?

  16. Вверх #1136
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    Цитата Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
    да, очень радют люди, которые хотят подключить... целую улицу сразу... все верно, одэса - для богатых, один человек владеет всей улицей и всеми домами на ней
    очень забавно смотрится просто, когда тебе цену говорят за весь кабель по всей улице, не учитывая того факта, что потом к этой же оптике будут подключаться и другие люди... поэтому у всех, как-бы желание "пионерить" пропадает сразу же)))
    как вариант - можно собраться "всей улицей" и подключиться разом, но где таких "дураков" найдешь?) тем более в одессе)))
    мне пока что провайдеры такие цены за подключение называли (кроме стиконета конешн, они назвали ориентировочную не маленькую, но адекватную цену)... что опять же появляется желание "подождать" и посидеть на любимом утк, при этом сразу же "начинают нравиться" все его недостатки)))

  17. Вверх #1137
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    удалите это сообщение, что-то проглючило форум... 2 раза отпраивлось

  18. Вверх #1138
    Живёт на форуме Аватар для Cashtane
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Фонтан
    Сообщений
    4,033
    Репутация
    1123
    Малая Арнаутская 4.
    Кроме как тенет с его тремя неделями чтото есть?
    rb20e

  19. Вверх #1139
    Посетитель Аватар для Vat Mazahhakka
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    142
    сетка ушла в игнор, видимо думали, что на улице человек 150 на 1 кв. метр и все хотят подключиться)))
    все еще ищем прова на 16й станции фонтана)))

  20. Вверх #1140
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,932
    Репутация
    1184
    Цитата Сообщение от Viagra Посмотреть сообщение
    Какие провайдеры (кроме Сохо) подключают на Ильфа и Петрова 8/1?
    по Вашему адресу есть Киевстар


Ответить в теме
Страница 57 из 293 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения