| ||
Гурвиноид ingenering уже просит пощады. Хочет чтобы я перестал ему писать. Еще одного кабана завалил. Приятно.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Еееее все, он побежал жаловаться модераторам, чтобы я ему не писал.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
И тишина, кто блин краник опять закрыть забыл...
господа-товарищи, я рыдаю.Обо мне не грустите, мой друг. Я озябшая хмурая птица.
Мой хозяин - жестокий шарманщик - меня заставляет плясать.
Вынимая билетики счастья, я смотрю в несчастливые лица,
И под вечные стоны шарманки мне мучительно хочется спать.
<выпивает стакан самогона, заедает луком, докуривает папироску, скидывает валенки, забирается на стол, и, склюнув, принимается отчаянно играть Вивальди>
Социальные закладки