Такая ситуация:
Надо открыть категорию,нужен подтвержденный стаж не менее 1 года водителем.Никто не в курсе,где можно такое сделать?
Опыт то есть,но работал у частника без оформления.Доверенность не канает.
|
да, купил бы!
нет, на курсы нужно-обязательно!
Такая ситуация:
Надо открыть категорию,нужен подтвержденный стаж не менее 1 года водителем.Никто не в курсе,где можно такое сделать?
Опыт то есть,но работал у частника без оформления.Доверенность не канает.
Кто в курсе, по какому маршруту в Ильичевске сдают экзамен(вождение) с инспектором?
Сегодня сын сдал в МРЭО экзамен, права дадут через 3 недели. Всем удачи!
пошла на курсы те которые на богдана хмельницкого - не в восторге кругом бегом получается 3500 грн. преподаватель конечно умный человек, но работать совершенно не хочет. Сегодня 40 минут проговорили о жизни потом 20 минут дал бегло знаки сделал перерыв потом после перерыва опять обо всем на 20 минут затянули. порешали задачки и отпустили из 3 часов что говорят в офисе, вычитывают с трудом 2. В большей части надо самому все читать... посмотрим как будет с вождением и какой будет результат
Say! PeeKaBoo! Скажи ку-ку!
Люди, посоветуйте хорошего инструктора на Таирово. Механика. Ездить на моей машине и, может, немного с доп.педалями. Пишите в личку. Заранее спасибо.
кто проходил курсы контраварийного движения кто что слышал спасибо заранее.
Когда чего то очень хочется надо это добиваться не смотря ни на что.....
подскажите пожалуйста: заканчиваем курсы. хотелось бы заплатить за экзамены только в ГАИ и хотелось открыть категорию Б и А вместе. какова сумма будет?
Социальные закладки