| ||
Спасибо! Таки вчера не чувствовал, а вот сейчас шой-то защемило, ещё на год к смерти приблизился. Перестал я любить днюхи в последние годы.
Вот уже два сайта поздравили, но что самое интересное, страны разные, а поздравление видать универсальное:
Желаем вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!
И всеже сдаюсь и иду укладываться
Если исчезну, не преживайте - собираюсь компутер в ремонт свозить
Доброй ночи!![]()
Пожелаю виновнику торжества, чтобы его резина BF Гудридж служила верой и правдой. От автомобилиста.
Социальные закладки