когда откроется большой детский магазин с микки-маусом ? Может кто то знает..
| ||
когда откроется большой детский магазин с микки-маусом ? Может кто то знает..
были сегодня в АУ,,,, нет сладости там есть невозможно,,, интересно из чего они это делают...
а где лучше всего тортики
Сегодня была в шоке от тона администратора Платформа 9 и 3/4. Нас пригласили туда на день варенья - мама именинника заказала у них все по полной программе - и стол, и поваров, и лазеры, и программу, а я договорилась с Нинзей Черепашкой, что он прийдет и просто вручит подарок и поздравит именинника...
... как культурный человек, позвонила предупредить администрацию о нашем вторжении минут на 10, а мне в ответ фунт презрения - если вы хотите кого-то пригласить - вы должны его заказать у нас и заплатить за наши услуги...Бред - я же не программу развлекательную заказываю... если б я без предупреждения пришла - они бы что меня с цветами и подарками за дверь выпихали ????
.. да еще в таком тоне как будто я у нее 300 долларов отдолжила и не возвращаю... короче, уже успела куму отговорить проводить там день рожденья - она уже хотела задаток везти.![]()
Подскажите заведение где можно отметить годик дочке, гости:3 девочки по годику, 1 девочка 3 годика, мальчик и девочка по 8 лет и взрослые 10-15 человек. Район: Центр
Последний раз редактировалось Цвяточаг; 18.10.2010 в 11:31. Причина: ошибка
А Вы хотите именно игровой ценр?
Мы дочке д.р. делали в её любимой пиццерии "Итальянский квартал".Было три дитёнка и 6 взрослых.Заказали 2 столика в ВИП зоне(на Ваше кол-во гостей можно её всю забронировать).Там очень уютно,вкусно готовят и адекватные цены.Брали,ес-но,пиццу,деткам отварную картошку с судаком(1 порцию на 2-х деток,т.к.порции большие),салатики очень понравились(цезарь,ливорно,энрико),соки-воды,пиво разливное,папам-водку.Всё вместе вышло 700 с лишним грн.
Все остались довольны!
А ещё там персонал очень приятный,что бы наши 3 козявки 3-4-5 лет не вытворяли-ни единого косого взгляда!
Девочки, а где находится Лимпопо?
На сайте пишут что он открыт только по выходным, что правда http://banquet.com.ua/banquet/your_event/kids/ ?
МОД Нарушение правил размещения ссылок
Последний раз редактировалось Verooona; 27.10.2010 в 20:51.
у Татьяны очень вкусные торты https://forumodua.com/showthread.php?t=127607&page=150
p.s. а главное - она очень часто делает набор пирожных (из 5 разных тортов), всегда можно попробовать ее продукцию![]()
«Какая из фотографий моя любимая? Та, что я собираюсь сделать завтра» ©
согласна на все 1000%сами делали там банкет,нас хоть и предупреждали,все наши друзья кто там делал,что администрация неадекватная,но особо выбора не было,Один год заказали ,оставили залог 100 у.е,намного заранее предупредили,что праздновать там не будем,но денег не вернули,но это ладно.
На следующий год все таки сделали,во первых что очень для нас важно,обманули с этажом ,заказ был на первом ,накрыли на втором,на все претензии,администратор,который принял заказ,сегодня не работает,связаться нет возможности,все претензии в центральную прачечную,а уж как потом обсчитали,вообще молчу более 600 гривен удалось вернуть за беглый просмотр счета,а все остальное на их совести
Девочки, подскажите, пожалуйста, "дом сказки" рядом с Дюком, таировов: есть смысл идти туда с ребенком 1,7??? Или посоветуете что-то хорошее для его возраста на Таирово. Заранее благодарна.
Дом сказки точно работает))) Детка наша была там в понедельник!!!На Таирова точно есть еще Лимпопо)))
хочуууууууу Alfa 8C!
Социальные закладки