Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 413 из 6111 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 1413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,241 по 8,260 из 122211
  1. Вверх #8241
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Да... если с утра замутить раствор, то о крыше действительно можно не думать до вечера.
    Пабло, кусочек крыши над кухней.
    что тебе не нравится?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88


  2. Вверх #8242
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Маш, ну у нас, по крайней мере, подвалы не текут и дороги более-менее нормальные
    - Василий Иваныч, а у вас грязи-то побольше, чем у меня будет!
    - Петька, так мне и годков-то побольше!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  3. Вверх #8243
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    21,066
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    в магадан)

  4. Вверх #8244
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Пабло, кусочек крыши над кухней.
    что тебе не нравится?
    А кто сказал, что мне что-то не нравится? Наоборот, раствор с утра - это, конечно, не совсем традиционно, но зато очень действенно )
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  5. Вверх #8245
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    21,595
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Та шо ж такое? Никакой веры в демократию и прочие европейские ценности. С таким настроением нас в Европу не возьмут
    нееее,я в сказки давно не верю ) с детства ,пусть "патриоты" лапшу о демократии на свои уши наматывают )а я реалист
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

  6. Вверх #8246
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что мне что-то не нравится? Наоборот, раствор с утра - это, конечно, не совсем традиционно, но зато очень действенно )
    че-то я не въехал
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  7. Вверх #8247
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8312
    растворы разные бывают. Есть и витаминосодержащие

  8. Вверх #8248
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    Маш, ну у нас, по крайней мере, подвалы не текут и дороги более-менее нормальные
    Тим, так сколько того Ильичевска?
    п.с. у тебя понятно, не текут, частный дом же
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  9. Вверх #8249
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    че-то я не въехал
    Да то Пабло наркоманские привычки проповедует. Здоровый образ жизни, так сказать.
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  10. Вверх #8250
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    46
    Сообщений
    52,940
    Репутация
    26845
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    че-то я не въехал
    И это очень хорошо. Поверь, очень хорошо, что не въехал. Дай Бог и в будущем не въезжать. Я серьезно, без подкола.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  11. Вверх #8251
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    цемент, щебень, писок вода...)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  12. Вверх #8252
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    Тим, так сколько того Ильичевска?
    п.с. у тебя понятно, не текут, частный дом же
    у меня там помидорки и огурчики.... и вкусняшки всякие
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  13. Вверх #8253
    Починятель примусов
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,696
    Репутация
    13634
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    цемент, щебень, писок вода...)
    Тазик, свидомит, море?
    У дураков две беды - дороги и Россия.

  14. Вверх #8254
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    И это очень хорошо. Поверь, очень хорошо, что не въехал. Дай Бог и в будущем не въезжать. Я серьезно, без подкола.
    повторю еще раз.... я не наркоман.... даже в меньшей мере наркоман чем ты)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  15. Вверх #8255
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    у меня там помидорки и огурчики.... и вкусняшки всякие
    а подвале? А ну делись секретами, а то мы намереваемся на участке порнуху....тьфу ..парник ставить...
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  16. Вверх #8256
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Инженегр Посмотреть сообщение
    Тазик, свидомит, море?
    ага, не помешало бы...
    а то общаюсь тут с неким Гуууууууд+++++++, кто помнит его
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    а подвале? А ну делись секретами, а то мы намереваемся на участке порнуху....тьфу ..парник ставить...
    у меня стоят. но там нифига не растет, ибо никому это не надо.
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  17. Вверх #8257
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15,167
    Репутация
    12362
    Цитата Сообщение от m-a-sh-a Посмотреть сообщение
    а подвале? А ну делись секретами, а то мы намереваемся на участке порнуху....тьфу ..парник ставить...
    Порнуху в парнике? Арррррррригинальна...

  18. Вверх #8258
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Порнуху в парнике? Арррррррригинальна...
    Еще виагры хряпнуть - и остановка сердца обеспечена.

  19. Вверх #8259
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
    Порнуху в парнике? Арррррррригинальна...
    порнуху - а парилке, помидорки - в парнике
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.

  20. Вверх #8260
    Не покидает форум Аватар для m-a-sh-a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина, единая страна
    Сообщений
    13,683
    Репутация
    19309
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Еще виагры хряпнуть - и остановка сердца обеспечена.
    сла-ба-ки

    "Мне 44 и давление 160/95 лет 5 уже. Периодически Энап принимаю, но обычно стараюсь его не замечать, только если полезет за 170. Два года назад начались нелады с интимной жизнью, но психологического плана. Жена перешла в другую комнату спать, ей секс не интересен и всеми силами она убивала это желание во мне и в конечном итоге и она мне стала безразлична. Но я нормальный мужик и не верил, что все кончено. Вдруг неожиданно ко мне пришла любовь в виде симпатичной и чувственной женщины. И, о чудо, я еще МОГУ! Хотя и не так как раньше. Поэтому я и обратился за помощью в Инет. Хотел доставлять ей больше удовольствия. Начитался на этом форуме откликов и принял решение - левитра. Пошел в аптеку для надежности и взял 4 шт. (дорого зараза). Зато эффект от первой целой таблетки - ошеломляющий! Потом стал половинки применять - тоже ОГО! Побочные были - покраснение лица на пол часа, слегка резкость зрения изменялась и т.д. , но все проходилои мы получали удовольствие вдвоем. Изменения давления я не ощущал. Кроме одного случая. Пошли мы с любимой в сауну. Вот там на "второй заход" мы пошли в парилку и я почувствовал себя хреново. Но когда охладился, минут 10 отошел - мы еще пару раз занялись сексом."

    http://forum.potencii.net/viewtopic.php?p=7874&sid=43c6d3d54c2c932e5489df4bbd4e4917 (форум: потенции нет!)
    Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.


Закрытая тема
Страница 413 из 6111 ПерваяПервая ... 313 363 403 411 412 413 414 415 423 463 513 913 1413 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения