Хорошо хоть не полностью очистили, звание и репка остались)
да там в репке один помнишь в ту ночь на троих, ты я и еще один партиец, помнишь его предсказание, репку забрать у богатых, отдать бедным, короче его пророчества почти сбылись на след день...к чему бы это?
да там в репке один помнишь в ту ночь на троих, ты я и еще один партиец, помнишь его предсказание, репку забрать у богатых, отдать бедным, короче его пророчества почти сбылись на след день...к чему бы это?
Как у класика: "Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок"(с)
Социальные закладки