Сообщение от sklif это? у нее рак почки?) какая-то припухлость "левая"
Весна забыла, что есть осень 14/88
Сообщение от greenok прошу прощения за занудство Показать скрытый текст про кота в указанном месте я его категорически не вижу мой кот, свернувшись клубочком, прячется тут Я там вижу рыбу, хотя, если сильно захотеть, то портрет Джоконды найти можно.
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от Timmy2000 у нее рак почки?) какая-то припухлость "левая" Комарик укусил.
Б_Рысь женской сущностью владеет И волновать она умеет Мужские грубые сердца, Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Сообщение от Б_Рысь Комарик укусил. ну я сам бы укусил
Сообщение от Olivi@ Я там вижу рыбу, хотя, если сильно захотеть, то портрет Джоконды найти можно. мы ищем кота, а не Джоконду с рыбой а в указанном Роджерсом месте ты кого видишь?)
Сообщение от Timmy2000 ну я сам бы укусил на
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
Сообщение от sklif на хроматит
Сообщение от Timmy2000 хроматит
Сообщение от Б_Рысь Комарик укусил. Как минимум, этот
Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум
Сообщение от sklif а то не хроматит? в полутенях, там, где баланс не правильный.
Я, конечно, промолчу.... Всем приятных снов.
Да что вы знаете о Европе, ребята ©
Сообщение от Timmy2000 а то не хроматит? в полутенях, там, где баланс не правильный.
Сообщение от greenok мы ищем кота, а не Джоконду с рыбой а в указанном Роджерсом месте ты кого видишь?) Если бы тебе сказали искать барсука, ты бы и барсука нашла Когда меня пригласили опознать труп, я тоже сначала была уверена, что это таки тот человек, который предполагался...
Сообщение от sklif давай-давай еще(с)
Сообщение от Timmy2000 ну я сам бы укусил А за ним комарики, на воздушном шарике (с) )
Боже, храни Одессу! (с)
Сообщение от Olivi@ Если бы тебе сказали искать барсука, ты бы и барсука нашла ты таки права) мой кот поразительно похож на енота). но сказал Роджерс "ищем кота", значит, находим кота)
Сообщение от Timmy2000 давай-давай еще(с)
Сообщение от greenok мы ищем кота, а не Джоконду с рыбой а в указанном Роджерсом месте ты кого видишь?) Рыжего с белой мордочкой котика вижу я )
Сообщение от greenok прошу прощения за занудство Показать скрытый текст про кота в указанном месте я его категорически не вижу мой кот, свернувшись клубочком, прячется тут Ну вот.. Теперь я настоящего потерял..
Сообщение от Nezloi Ну вот.. Теперь я настоящего потерял.. В правом нижнем углу квадрата Грини.
Правила форума
Социальные закладки