| ||
баян конечно
Весна забыла, что есть осень
14/88
Блин, форум падает...![]()
Да вроде стабилизировался
Шедевр! И о чём говорить вот с ТАКИМ?
Вот мы дали гражданские права жителям Донецка и Одессы. И как они их использовали ? Пошли, как бараны, и выбрали себе начальником полное быдло, которое путает Ахматову с украинским поэтом Чеховым, и, что куда более важно, которое в 2004 году откровенно собиралось положить на гражданские права народа выбирать президента. И смысл было давать им гражданские права ?
привет ) что с форумом ? не могла открыть(((((
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки