| ||
Доброе утро Кулуары. Кто-то забыл выключить дождик...
Доброе утро всем!
Черновецкий звезданулся!
http://www.segodnya.ua/news/14185240.htmlУ Леонида Черновецкого, фактически отстраненного от власти, сейчас новое увлечение. Как говорят близкие к нему люди, он стал ближе «к звездам»: практически каждый свой шаг нынче обсуждает с астрологами — например, стоит ли сегодня идти на работу, стоит ли подписывать документы и т.д. «Он раньше не прибегал к услугам астрологов, хотя среди политиков это достаточно модно. Но после того, как его полностью «задвинули», решил не полагаться только на себя», — рассказывает один из близких к семье людей.
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Ну вот, рабочий день и начался - сотрудники влили в меня кровавую Мэрию.![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Ура!
Наши в городе !![]()
"Циники-это уставшие романтики..."
Социальные закладки