Я хочу на пляжик загорать!!
Я хочу на пляжик загорать!!
Mariha, дa в Ильичёвскe. А в гeй клубaх дaвно былa, можeт что то и измeнилось
привет!
а что Де Виль еще никто из девичника не мучает?
она седни в звИзду играет?)))))
Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)
Был еще один суперский фильмец из серии "Последний дом слева@? блин, не помню, как называется, в общем он начинается с того, что в дом к одной семье заходят два парня, представляются соседями и просят одолжить пару яиц... Фильм - жесть просто!!!!!
блин, у меня тоже ни в какие ворота... Только у меня наоборот, ничего не висит, но по одежде чувствуется...
ой, сестра... ой, сестра... как же я тебя понимаю...опять же жиры лучше расплавляются
Всем добрыутричка!!!!!
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
всем бобрый день![]()
как-то пасмурно за окном ;(((
Я горю, мне жарко))
Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
------------------------------------------------------------------------------------------
Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
никак не проснусь.легла в2 встала в 7.сына в школу отвезла.как в поговорке:поднять поднали ,разбудить забыли.даже 2 чашечки кофе не помогли.
Да мне хоть + 25 и солнышко!!!!
Кстати о погоде,американские ученные вчера по новостям выступали,короче сказали что ,течение Гольфстрим остановилось,зима будет крайне суровая в Европе будет холодно жутко,-30 это еще тепло будет,меньше этого показателя градусник опускаться будет редко!!!
Так что обещания про суровую зиму это не выдумки!!!!
делаю из мухи слона,да и вообще я такая волшебница!!!!!
Социальные закладки