Аня !!!! Ну так именно это я сегодня и сделала , слово-в-слово


Правда - по телефону , после десятого Андреиного звонка ))
И услышала приблизительно то , что сказала Panty - ну что ж вы не позвонили и не попросили ... )))
Удивилась такой постановке вопроса , мягко говоря
Надеюсь , что я нормально и понятна донесла , что заинтересована , чтобы ребенок получал в школе знания исключительно по дисциплинам из расписания ...
Но этож - по опыту - на месяц-два .Она сказала , что "от неё не зависит" и "придумала не она"
Вот , собственно , хочу помочь решить вопрос кардинальней

- наивно ?
Социальные закладки