| ||
Вечера!
И споки-ноки - сколько нас тут нормальных![]()
кулуары заглохли. значитца и я пойду спать.
всем спокойной ночи.
Зы. папа зарегался.... Пабло, готовь тяжелую артиллерию
Весна забыла, что есть осень
14/88
А вот в этой теме психологов обижают![]()
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
та не дам я ему сюда залезть
еще199
Весна забыла, что есть осень
14/88
ушел спать.
до завтра
Весна забыла, что есть осень
14/88
Я так понял, здесь сына оседает?
Надеюсь тут люди плохому не научат.
Только это, Саныч, Вы не обижайтесь, но правила таковы, да и модераторы строгие и местами даже справедливые.
Социальные закладки