Вроде уже не использует. Хотя в комнату к ребенку я их пока не пускаю обоих. А этот Мажор норовит пулей проскочить туда, куда ему нужно. И слова "фу" для него не существует. Зато ребенок в восторге )
ну, еще бы)
ни одного кота не было, а тут двойное счастье привалило))
Скорей бы не НГ, а 31 октября, после которого мы многих не увидим )
В выборной теме просто черте что делается - на через пост хочется ответить нецензурно ))
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
ну, еще бы)
ни одного кота не было, а тут двойное счастье привалило))
Ага, не было ни гроша, а вдруг - алтын )) С вторым хоть поиграться можно ) И, кстати, ему удалось выманить отчасти из-под кресла этого старого флегматика Вообще первое, что он сделал, когда его увидел - обшипел. Наглость какая! )))
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
понахватались умных слов.
нет конечно.
ручная цветовая гамма
hdr из неподвижных обьектов делают. а как я вам кошку заставлю сидеть неподвижно 3-5 кадров)
Социальные закладки