Тема: Политические Кулуары - II*

Закрытая тема
Страница 285 из 6111 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 785 1285 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,681 по 5,700 из 122211
  1. Вверх #5681
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ну, можно еще сиропом клаву полить, чтобы им вкуснее очищалось.
    Добрый ты)) Мог бы уже какой-нить экзотический рецепт десерта предложить.. Сироп - банальщина!))
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


  2. Вверх #5682
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Сердце - это тебе не рояль.
    таки пересадку рояля не делают)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  3. Вверх #5683
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Ой, подозреваю, что все гораздо хуже.. поне7дельник, как минимум..
    Слава Богу, что не поне9дельник
    _____
    Пол: Мужской
    Адрес: Одесса, Новороссия
    Возраст: 47
    Сообщений: 20,555
    Репутация: 5111

    Мелочь, а приятно))
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #5684
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    таки пересадку рояля не делают)
    Дык.. Сердце по фэн-шую тоже не передвинешь
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  5. Вверх #5685
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Дык.. Сердце по фэн-шую тоже не передвинешь
    не бывает недостаточности рояля.
    его нельзя шандарахнуть дефибриллятором..... ну, вообще-то можно, но ЭффЭкта не будет)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  6. Вверх #5686
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    кто знает шо це?

    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  7. Вверх #5687
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    кто знает шо це?

    унитаз:?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  8. Вверх #5688
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71979
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    кто знает шо це?

    Боже мой!, неужели крышка для унитаза?!

  9. Вверх #5689
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    кто знает шо це?

    Такую штуку можно на кабель питания ноута повесить, чтобы муравьи не лезли на клавиатуру, если вдруг сироп почувствуют - по аналогии штуковины на тросах корабля, от крыс
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  10. Вверх #5690
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Вселенной
    Сообщений
    17,001
    Репутация
    17622
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Я их сердцем чую. (с)
    Странно,я думала,что блондинок другим местом чуйствуют
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Добрый ты)) Мог бы уже какой-нить экзотический рецепт десерта предложить.. Сироп - банальщина!))
    Да ладно...Нефиг их баловать,когда в мире напряженная обстановка

  11. Вверх #5691
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Добрый ты)) Мог бы уже какой-нить экзотический рецепт десерта предложить.. Сироп - банальщина!))
    Ну, полей ее свежевыжатым соком папайи или рамбутана. Но тогда нет гарантии, что на него не приползут какие-нибудь тропические муравьи, которые весь твой бук сожрут и не поперхнутся.

  12. Вверх #5692
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от *КЕКС_ЛЕДИ* Посмотреть сообщение
    Странно,я думала,что блондинок другим местом чуйствуют
    Так то блондинок. А эта какая-то канареечная.

  13. Вверх #5693
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    эта фиговинка для мобильника, но зачем?





    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  14. Вверх #5694
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ну, полей ее свежевыжатым соком папайи или рамбутана. Но тогда нет гарантии, что на него не приползут какие-нибудь тропические муравьи, которые весь твой бук сожрут и не поперхнутся.
    это ж газ)
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  15. Вверх #5695
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Такую штуку можно на кабель питания ноута повесить, чтобы муравьи не лезли на клавиатуру, если вдруг сироп почувствуют - по аналогии штуковины на тросах корабля, от крыс
    И какой-нибудь гадостью помазать, чтобы их стошнило
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  16. Вверх #5696
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    эта фиговинка для мобильника, но зачем?





    слышно лучше м\б:?
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  17. Вверх #5697
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ну, полей ее свежевыжатым соком папайи или рамбутана. Но тогда нет гарантии, что на него не приползут какие-нибудь тропические муравьи, которые весь твой бук сожрут и не поперхнутся.
    Ладно, передумал я. Не думаю, что хруст муравьев под кнопками будет на слух приятней, чем хруст от крошек
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  18. Вверх #5698
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    слышно лучше м\б:?
    Т.е. для глуховатых?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  19. Вверх #5699
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Timmy2000 Посмотреть сообщение
    это ж газ)
    Сам ты газ.


  20. Вверх #5700
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    эта фиговинка для мобильника, но зачем?
    Та пофиг! Зато под это дело еще полмильёна китайцев трудоустроили
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


Закрытая тема
Страница 285 из 6111 ПерваяПервая ... 185 235 275 283 284 285 286 287 295 335 385 785 1285 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения