А какой именно Рома интересует и ...ээээ...в каких именно целЯх?
РОМа нужен для перехода в состояние нирваны после недели вставания в 5:45 и ухода ко сну поздним вечером. А еще, его хвалили, я опять же из-за плохого состояния мозга забыл, кто был человек раздававший одобрительные рецензии.
Вчера был сюжет по ТВ про хозяина ГАЗа Дерипаску. Он хвастался, что внедрил там какую-то японскую (адаптированную к нашим реалиям) систему качества и мол скоро ВАЗ в подметки ему будет не годиться.
РОМа нужен для перехода в состояние нирваны после недели вставания в 5:45 и ухода ко сну поздним вечером. А еще, его хвалили, я опять же из-за плохого состояния мозга забыл, кто был человек раздававший одобрительные рецензии.
Это не Рома..Рома- это который по футболу главный..Абрамович..А це- Толя..который по мозгам..Кашпировский его фамилие..
РОМа нужен для перехода в состояние нирваны после недели вставания в 5:45 и ухода ко сну поздним вечером. А еще, его хвалили, я опять же из-за плохого состояния мозга забыл, кто был человек раздававший одобрительные рецензии.
у нас в деревне спиртягу разбавляют - Рома отдыхает.
Социальные закладки