| ||
Кекса с котом,тяжелобольные в лазарете отлеживаются
А Вы напраслину возводите...
Справедливости для,изучаю место боевых действий.Не полюбляю я вступать в дискуссию,не изучив оппонента...
Угу..тогда и розовых фламинго извести надобно,а то вдруг у кого ассоциации возникнут нехорошие.
Всем здрасте.
У цыган свои традиции.
Цыгане, продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребенка.
Кстати..чуть не забыл..
Оливия,с первым сбитым на сопредельной территории!!!![]()
Мне вроде сюда разрешали так как больше 200.
Мне знакомый сказал, что вчера видел в горисполкоме пьяного Ворохаева. Что для Ворохаева совершенно нетипично. Мне когда-то приходилось бывать в горисполкоме по работе и хотя лично с Ворохаевым я не знаком, но слухи на всякий случай собирал.
Причем вчера это было настолько заметно, ну вроде много людей видело и тоже обратило внимание как на необычное явление.
Эта тема подходит под топику этой ветки?
Социальные закладки