| ||
який ще шеврончiк?
Изучать надо наследие классиков..с конспектированием..
https://forumodua.com/showpost.php?p=13911024&postcount=8754
Характер вооружения не соответствует принятому..Хоть бы Галил был-я бы понял..Чую- придеццо на дыбу определять..
Читаю сейчас русскоязычный путеводитель по музею оккупации (Таллинский музей)
Ни много, ни мало. Пять балофф.Утрата иллюзий привела к деморализации народа, политической ангажированности (прежде всего, это выразилось в массовом вступлении эстонцев в коммунистическую партию)....
Вроде я трезвый и голова не болит, но ничего не понимаю.
Социальные закладки