У кого есть злобная ава? Можно очень злобную и очень вооруженную...
Подарите, пожалуйста.
Правда, чтоб на аватар стала, нужно уменьшить.
Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».
Пабло, сижу и мыслю: - обрадоваться или обидеться? Ох, уж эти модераторы, кто ж мене с анимацией поставит-то?
Нет, лучше уж я крупными буквами себе подпись напишу, правда я еще не придумал какую, но что-то пол подтверждающее
Социальные закладки