наверняка тут уже писали о векке. Пара слов и от меня.
Варёная колбаска "Молочная" была довольно таки вкусная. Сегодня по старой памяти решила попробовать. Теперь это совсем другая колбаса, фу![]()
| ||
наверняка тут уже писали о векке. Пара слов и от меня.
Варёная колбаска "Молочная" была довольно таки вкусная. Сегодня по старой памяти решила попробовать. Теперь это совсем другая колбаса, фу![]()
Open mind for a different view.
Мало того,что она теперь стала не съедобной,так ещё и 52грн/кг.Цену подняли,а качество стало только хуже![]()
Твори добро для всей земли,
Твори добро другим во благо.
Дорогу осилит идущий!
пора переходить на Вознесенские колбаски, девочки беру уже относительно давно, не было претензий!
Личность без наличности не личность
купила в ""Мясной хате" на Юго-западном массиве сало с чесноком и купаты какие-то. хоть сало мне и продавали как готовое к употреблению (причем я несколько раз спрашивала про это) - сырое и несоленое. чеснок присутствует чисто для отмазки. вывод - самостоятельно есть нельзя. купаты - так и не поняла, почему сверху они уже начали пригорать, а внутри были сырыми. фарш плохой и с подозрением на старый.
Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд
Я вообще зареклась какие-либо купаты покупать. Как не купишь, а там, при рассмотрении сплошь жилы, жир или тухлятина, нормального мяса не бывает. Их готовят из всякого непотреба, который продать нельзя.
У меня всегда в холодильнике засоленые кишки есть (20 грн./100 гр., но это очень много, надолго хватает, храниться могут очень долго). Если копченую или вареную колбасу в домашних условиях приготовить невозможно, то купаты - проще простого! Зато знаешь, что из хорошего мяска сделано.
Мамааа, да, это отличная альтернатива. А где вы их, эти кишки берете?
12345678...
Вчера в Фоззи купила себе на ужин пельмени "Фирменные" фирмы Три медведя. Кошмар, а не пельмени! теста больше чем обычно, а начинка вообще "выше всяких похвал"![]()
расстроилась...если бы не припрятанная в холодильнике сестрой колбаса, осталась бы я голодной![]()
купила так разрекламированное в соседней теме мороженое фисташковое от 3 медведей. ... ну или я балована, или никто давно не ел нормального мороженого. это какашка, а не мороженое, у него структура какого-то взбитого полу суфле, полу непонятно чего.
Из чего делаю вывод, что на Украине не осталось совсем мороженого укр. производства, которое можно есть.
А я его так и не купила....особенно , после отзывов, что там фисташкового - только цвет....
Взяла сегодня слоено-дрожжевое тесто "Премия"-горькое с ооочень дрожжевым,резким запахом! Пирожки с творогом ушли в помойку,хотя брала просто слоеное,тоже "Премии",замечательное было.
кишки и я когда-то брала, но неудачно засолила - корка соли их начала разрывать и все вываливалось. может сейчас опять сподоблюсь
Все мы копаемся в грязи, но некоторые из нас видят звезды. О.Уальд
Любимая женщина механика Гаврилова
Социальные закладки