| ||
Cherepachka
Не бойсяпринимай раз выбора нет, вам хорошо у вас хоть в городе врачи знают такие препараты, у нас кроме Акнестопа крема ничего выписать больше не могут дерматологи.
Кстати почем он у вас?
Я тоже на не него смотрела в аптеке два дня назад....
Акнестоп крем 30г-48,67грн
P.S всеравно стремно, так как не хочу преждевременное окостенение![]()
А акнетин почем??? А что ты подразумеваешь под окостенением? Я например то что я больше не вырасту и кости не смогут до конца сформироваться. Поэтому если боишься начни с чистки организма. Я скоро начну.
Акнетин нашла у нас только в одной аптеке,стоит 232,50 30табл.
И на сколько этой пачки хватит?
Прочитала про окостенение,вот:процесс превращения хрящевой и соединительной ткани в костную, причем появляется характерное строение кости, с клейдающим веществом и с правильно заложенными в последнем костными тельцами. Если почему-либо нарушается целость хряща, кровеносные сосуды получают возможность проникнуть в него и возникает процесс О. Старческое О. хрящей тоже объясняется процессами их атрофии; кровеносные сосуды, врастая в них, вносят известковые соли. Превращение нормальной соединительной ткани в костную встречается в сухожилиях, фасциях, связках, симфизах, в твердой мозговой оболочке мозга, в паутинной оболочке и даже в самой ткани его. Иногда наблюдается О. мышц при продолжительных воспалительных процессах в них, как, например, экзерцирные косточки у солдат в дельтовидной мышце, от частого прикладывания ружья к плечу при ружейных приемах. Точно также неоднократно наблюдалось О. и в других разнообразных соединительно-тканных образованиях: в рубцах, опухолях и др.
Блин ты еще больше испугала... Нафиг они такое пишут в инструкции! Так даже будешь принимать и сам себе это накручивать и так и будет. Лучше бы не знать этого всего и было бы все норм.
ребята,кто как избавляется от пятен и следов от прыщей?
может посоветуете хорошее средство?...
А ты подскажи как избавиться от прыщей)))
существует ли какая-то "скорая помощь" от прыщей.....сильно высыпало на днях, а как это убрать-не знаю....очень надо....)
и еще....наслышана про леночку, которая делает чудо кремчики...мождно ссылочку ее или телефончик???)
Думала я -думала и решила попробовать : синтомициновая эмульсия смешать с диоксидином.Не знаю что получится но пробую.Кто со мной ради эксперимента? Пробую дня 4 на ночь,пока ничего.В смысле без результата![]()
Леночка действительно помогает, мне тоже помогла!
063-733-50-94
067-914-80-60 Елена
вот ее темка, она много чего делает хорошего и мега полезного
https://forumodua.com/showthread.php?t=170249
ах,мне бы такое счастье - ИЗБАВИТСЯ от них. уменьшить высыпания это да,а вот полностью чтоб -.
Метрогил-гелем высушила кожу свою до шелушения, но высыпаний меньше стало.
до речі - мёд если есть дома хороший,натуральный, масочка из него отлично увлажняет и "красит" личико (цвет хороший,и тон лица становится). (я его просто наношу плотным слоем,часа пол точно хожу облизываю с носа,а потом смываю водой))). ("когда-то где-то" читала)).
А я читала,что мед очень сильно забивает поры, что никак нельзя при УБ. ((((
Кто-то пользовался косметикой Bioderma? Я почитала в нете, выбрала для себя один кремчик (Sebium AKN), он идет с АНА 20% и салициловой кислотой 2%. А потом вспомнила,что мне однажды давали пробники. Рыла-рыла и таки нарыла его у себя. Но вот незадача: я его мажу на лицо, и тру,чтоб он впитался,а он скатывается под пальцами в малюсенькие колбаски. Это так надо? Или может он не подходит моей коже? Или может срок годности истек?
Социальные закладки