Так если бы мы знали что такое чюш... мы бы наверное и не писали её...
|
Так если бы мы знали что такое чюш... мы бы наверное и не писали её...
Прорвёмся :)
вот тошо все шо тут написано в каментах ето чюш
писать тока если интерисует купить его! так срать тут не нада!!!!
Больше не будим, А все-таки как его использовать, то есть где на нем ездить, я так понял на дорогах нельзя, а в горах опасно. Наверное на спец. драг. треках. Если в Одессе есть такие, то можно и купить-позажигать! Очень недорого!
я нанём ездил где хочиш
паначалу стрёмна там в переулках была а патом в периулак каторый в 3 шага в ширину я в него влитал как незнаю шо и норм просто я его сразу чювствавать габариты начил е всё а вот развернуться нада тока на широких дорогах!
Блин, давно так не смеялся. Автору спасибо за ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
а если его сдать на металлолом?
вот тоже был приобретен древний велосипед и вот,что с него было сделано....
...автор молодец,немного желания и получилось бы супер)))
новая модель Аиста??))
DRAG Aist 2000 turbo))
а хотя вполне прикольный байк.
Лихо наваял! И это ведь только первая стадия, как понимаю?
аисты все складные велосипеды а этот похоже разложили в последний раз когда переделывали
если на этом кузове установить удлиненый багажник и одно небольшое сидение спереди смотрелся бы круто!!
Судя по всему нет, видать гниет где-то под снегом. Снег растает, продажа возобновится.
Прорвёмся :)
скорее из него сделали вот этотhttp://auto.inforico.com.ua/velosipedy-i-aksessuary-c983/velosipedy-c984/prodam-velomobil-trehkolesnyy-gruzovoy-velosiped-a1326721526907234.html
Социальные закладки