|
С рейтингом согласен, за исключением того, что не ПР выдвигать единого кандидата от оппозиции. "Единый кандидат" подразумевает несколько политсил и выдвижение кандитата в результате их переговоров, а не узурпацию таких полномочий одной партией.
К тому же "оппозицонность" этой партии в нашем городе к Гурвицу слишком хорошо известна и еще свежа, не забыта. Кому-кому, а уж ПР никак не стоило выпячиваться на передний план.
"Оппозиционный" кандидат от ПР воспринимается как дешевый фарс.
Ключевые слова я выделил жирным. После этого "произошло" уже не важно, что будет делать ААГ.
Пару тысяч лет тому назад один .. э-э.. семит из Кариота продал за 30 шекелей другого семита, из Назарета. После того, как это произошло, уже совсем не важно было, что дальше делать тому, который из Кариота.
Тут, масштаб куда мельче, но надо было решать в тот момент, когда происходило. А теперь у Леши вариантов много, как и у того..например, в Одесской области тоже растет осина.
Что касается морали, то проигрыш бы ему простили. Не надо далеко ходить за примером - ВФЯ тоже проиграл, но вернулся, "тому що послідовний", потому что не попросил места в списках у Юли или другого Вити.
Эдик вернулся, потому что не попросил место зама у Руслана.
И этому проигрыш бы простили, а вот предательство не забудут. И диагноз тут окончательный: в морг - значит в морг.
Эт точно, от этого "авторитета" и репутации Леше уже никогда не избавиться.
Не надо беспокоиться о Гончеренко.Умен,не отнимешь.
Да и клон то же ничего так
Одесских избирателей ждёт атака «политических клонов», созданных Гурвицем, или нью-Гончаренко в мини (ФОТО)http://revisor.od.ua/news/_1285935984-017187/
Социальные закладки