Тема: Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Ответить в теме
Страница 371 из 1890 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 1371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,401 по 7,420 из 37786
  1. Вверх #7401
    Посетитель Аватар для mil@dy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от РадостьТ Посмотреть сообщение
    А я когда-то тоже учудила. На работе устала, приехала домой около 10 вечера, вся разбитая. еле дошла до кровати, сняла джинсы в полудреме вместе с капроновыми колготами- по отдельности уже не было сил. и брыкнулась спать. В 5 утра подъем, душ, прическа, макияж, одевание в другие колготы и те же джинсы.... все в спешке, чтоб успеть на электричку. В последний момент прибегаю на платформу, а мне знакомая на ушко: за тобой бегут твои колготы!!! Оглядываюсь- а из штанины вижу выглянувшую ноговицу длиной см 10! Ох как неловко было...... Никогда так не снимала джинсы. Что меня тогда дернуло снять так?
    ахахахахаха!!! у меня тоже такое пару лет назад было)))))) только я успела по улице хорошо пройтись, иду и думаю, чего это на меня все таак оглядываются?! пока маленький мальчик, идущий с папой своим за ручку за моей спиной, громко так не сказал : "Папа, папа, смотри, у тёти что-то из штанишек выглядывает!!!" меня как обухом по голове ударило, когда обернулась и посмотрела вниз! короче, люди долго хихикали, когда смотрели как я посреди улицы колготки вытаскивала)))))))


  2. Вверх #7402
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от oli-chka Посмотреть сообщение
    - Оля, ты видела что на улице происходит?!!!!!
    - Нет, а что? (Вы не слышали этот голос!!! Практически истерика!!! Соседке около 65-70, живет одна)
    - Посмотри!!!
    Начинаю метаться по всему дому, окна выходят на три стороны, оббежала все комнаты, вышла на улицу на пару секунд, страшно все таки)) Ничего не обнаружив, говорю:
    - Жарко, как-то...на дождь наверно...
    - (практически истерика) там темнеет!!!!!!!!!!!!!
    - Ну, да...
    - Я в восемь встала, а на улице все время темнеет!!!!!!!!
    валяюсь!
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  3. Вверх #7403
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    К той же теме о перепутанном вечере с утром. Сотрудница рассказывала, как ее муж тоже лег днем поспать, а вечером проснулся и стал собираться на работу. А время года как раз было такое, что за окном в одно и то же время на часах и вечером, и утром было одинаково серо. Хорошо, что она его остановила. А то ушел бы на работу.
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  4. Вверх #7404
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    А кто-то когда-то опаздывал и в истерике потом догонял желанный транспорт, веселя при этом окружающих?
    Я вот однажды задержалась после работы. Так называемая "предновогодняя корпоративка" была. звоню в справочную движения поездов, чтоб уточнить время отправления последней электрички. Мне отвечает оператор подуставшим голосом: "Шестая, слушаю." спрашиваю, она мне говорит: "В 21:00". Я в легком замешательстве. Когда-то ехала последней электричкой, и припоминаю, что она вроде была раньше где-то на 10-15 минут. Мне все говорят, что мол наверное перед новогодними праздниками поменяли расписание. Мол скажи спасибо, что вообще не отменили, потому что каждый год на новый год и рождество отменяют электрички.
    Я же не могу успокоиться. Звоню еще раз. думаю, сейчас наткнусь на другого оператора, и она мне точно скажет. Отвечает еще более уставшим голосом та же шестая и повторяет мне то же самое. через некоторое время снова звоню- та же шестая, уставшая, но чувствуется с хорошим настроением. Я уже пытаюсь достучаться до ее сознания, мол вы ничего не путаете? посмотрите хорошо расписание. Она утвердительно отвечает, что все точно. Мне опять все: это специально сделали так, чтоб ты с нами побыла лишние 15 минут.
    Я же вся на иголках. решила выйти раньше на 15 минут на всякий случай. Но веселая толпа все останавливает, не спеши , мол у тебе выходить только через 15 минут и т.д. Короче все же задержали на некоторое время. Я упорно выскакиваю и лечу. А бежать далеко- от Шустова до Поездной. Добегаю до Горбатого моста, и с моста уже вижу электричку, заходящую на платформу. Интуитивно понимаю, что это точно моя, и она последняя, и домой уже нечем доехать.
    Пулей оказываюсь внизу (не знаю, как слетела по ступенькам в гололед после праздника да еще и на шпильках) и бегу по тротуару к платформе. Понимаю, что сейчас уже электричка тронется, а я не добегу. После этого уже включается подсознание, и я, зная каким образом останавливается поезд в чрезвычайных ситуациях, активненько применяю круговые движения вытянутой рукой. Бегу навстречу поезду, и чисто кручу рукой, как винтом, изображаю вертолет, глаза выпученные, ноги разъезжаются в разные стороны. А сапоги то на шпильке....
    Электричка не уехала. Машинисты терпеливо ждали меня и плакали глядя на это зрелище. Я же добежала до электрички, схватила ее за поручень запыханная, а ногу поднять на ступеньку не хватило сил. Я была счастлива,повиснув на поручне, что я поймала электричку, и теперь она без меня точно не уйдет! Помощник машиниста объяснил, что он понял, что бежит пьяная железнодорожница. Как тут не подождать? Потом меня мужик сзади подхватил и забросил в тамбур. Иначе меня помощник машиниста через окошко долго бы упрашивал в слезах: "Давай заползай и поехали!!!!"
    А эту шестую из справочной я простила, хоть скорее всего из-за нее опоздало не мало народу в тот предпраздничный вечер. Что поделаешь- "уставшая" она была тогда. На следующий день она, наверное, осознала все ошибки, если, конечно, помнила о том, что кому отвечала вчера.
    Последний раз редактировалось РадостьТ; 28.09.2010 в 16:57.
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  5. Вверх #7405
    Частый гость Аватар для kissulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    970
    Репутация
    600
    Да что же это такое! Меня насекомые преследуют!
    На рекламных щитах, вместо бананов, вижу червей, а муха, севшая на монитор не боится КУРСОРА! Я её гоняю, гоняю, а она сидит, зараза!!! Я на неё ругаюсь и опять курсором гоняю, аж ребенок стал в ступор: мам, ты что делаешь? Дошло до меня только через пять минут, что мух гоняют не курсором! Я же не блондинка!
    И пусть в моих поступках не было логики...я не умею жить по-другому...

    Присвоєння звання Героя України(посмертно). Прошу про підпис петиції

  6. Вверх #7406
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Цитата Сообщение от kissulka Посмотреть сообщение
    Да что же это такое! Меня насекомые преследуют!
    На рекламных щитах, вместо бананов, вижу червей, а муха, севшая на монитор не боится КУРСОРА! Я её гоняю, гоняю, а она сидит, зараза!!! Я на неё ругаюсь и опять курсором гоняю, аж ребенок стал в ступор: мам, ты что делаешь? Дошло до меня только через пять минут, что мух гоняют не курсором! Я же не блондинка!
    У вас прямо какая то насекомофобия развивается... врачу бы показаться )))))

  7. Вверх #7407
    Новичок Аватар для Irenk@
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    45
    Репутация
    32
    Помню на работе я как то позвонила на мобильный девочке, с которой сижу за одном столом...мы поговорили и даже не поняли что друг с другом (ее номер у меня не был забит)...))) хих)

  8. Вверх #7408
    Постоялец форума Аватар для Rox
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    1176
    Напишу и я про вопросы "Работаешь?"

    Было это три года назад. Мужа моей подружки забрали в армию. Пришло время присяги. И чтоб не добирать в военную часть, находящуюся далеко за городом, своим ходом, мы договорились со свекром подружки, что он нас заберет у Клеверного моста (это уже за Одессой). Доехали мы туда на маршрутке, стоим значит все такие красивые в коротких юбочках, на каблучках - при полном параде короче. И тут начинается - то ли в тот день водители были какие-то "проголодавшиеся", но мы пользовались большим спросом, "работаем?", "сколько?" - эти вопросы сыпались один за другим. Честно в тот момент было немного страшно - думали ну все, сейчас кто-то в машину затащит и ..... Подружка звонит сверку "папа, на газ жмите, а то нас тут снимают по полной программе!!!!!"
    В итоге мы с ней уже так развеселились, что на вопросы стали отвечать " Нет, не работаем, ждем, сейчас постоянный клиент должен подъехать"
    В каждой женщине должна быть своя безуминка...

  9. Вверх #7409
    Постоялец форума Аватар для odessit_UA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,548
    Репутация
    2693
    Я смотрю, каждая вторая прошла через такую "работу" ))))))))

  10. Вверх #7410
    Постоялец форума Аватар для olmana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    4364
    Кто сегодня делал себе кофе и вместо чашки насыпал его детям в кашу? Кто раскалил на огне стеклянную крышку от кастрюли, а потом засунул ее под холодную воду, так что она вся полопалась? Это я! Это я!
    А кто сегодня с утра пошел на работу с мусорным кульком, вместо барсетки и потом долго втыкал возле машины- где же ключи? Это муж! Это муж!
    Нас в семейную палату...
    Мне нравится иногда, на людях, притворяться приличным человеком.

  11. Вверх #7411
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,836
    Репутация
    17942
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Я смотрю, каждая вторая прошла через такую "работу" ))))))))
    Ну,видимо не хватает у нас работниц этой почетной древнейшей профессии.Озверевшие мужчины готовы видеть вожделенный объект в любом лице женского пола

  12. Вверх #7412
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,836
    Репутация
    17942
    Цитата Сообщение от olmana Посмотреть сообщение
    Нас в семейную палату...
    С кондиционером и джакузи!
    Вам нужен покой и комфорт!

  13. Вверх #7413
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от odessit_UA Посмотреть сообщение
    Я смотрю, каждая вторая прошла через такую "работу" ))))))))
    Помнится,я сильно удивилась такому вопросу,когда возвращалась поздно после работы,будучи убитой,уставшей,в джинсах и свитере.Ну блин! если б хотела "подзаработать",то наверное оделась бы попрезентабельней - чем мужик думал?
    П.с. запостила сообщение и потом прочитала пост Миязаки))))))Да,видимо-таки нехватка))))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #7414
    Частый гость Аватар для Kletimnestra
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Помнится,я сильно удивилась такому вопросу,когда возвращалась поздно после работы,будучи убитой,уставшей,в джинсах и свитере.Ну блин! если б хотела "подзаработать",то наверное оделась бы попрезентабельней - чем мужик думал?
    П.с. запостила сообщение и потом прочитала пост Миязаки))))))Да,видимо-таки нехватка))))
    Он думал, раз не при параде, то будет подешевше)))
    Я такая хорошая, что хочется сделать что-то гадкое)...

  15. Вверх #7415
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Kletimnestra Посмотреть сообщение
    Он думал, раз не при параде, то будет подешевше)))
    Вот он,незамыленный взгляд со стороны!
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #7416
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2690
    у нас с подружкой тоже была возможность подзаработать))) после пар решили пивка попить сели в парке ну откуда мы могли знать что там часто зависают бабочки? подрулил мужик начал снимать, светил пачкой денег))) когда не помогло попытался силой утащить(( спасло то что ждали когда знакомый подтянется, а он мальчик мягко говоря не мелкий)))
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  17. Вверх #7417
    Частый гость Аватар для NorthWind
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    920
    Репутация
    598
    Есть и обратный вариант. Знаю несколько мест, где нельзя назначать встречи знакомым. Придешь на 5 минут раньше - опухнешь отбиваться от "отдохнуть не желаете?"

  18. Вверх #7418
    Частый гость Аватар для РадостьТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса и Большая Долина
    Сообщений
    751
    Репутация
    1333
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Помнится,я сильно удивилась такому вопросу,когда возвращалась поздно после работы,будучи убитой,уставшей,в джинсах и свитере.Ну блин! если б хотела "подзаработать",то наверное оделась бы попрезентабельней - чем мужик думал?
    П.с. запостила сообщение и потом прочитала пост Миязаки))))))Да,видимо-таки нехватка))))
    Дык и вкусы наверное разные. Или же надоели нафуфыренные куклы, хочется иногда разбавить простушкой с чувственной душой
    Любить — значит отпустить, а не избавиться....

  19. Вверх #7419
    Постоялец форума Аватар для korina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город герой!
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,445
    Репутация
    2693
    это чья то злая шутка или у меня галюны.весь форум на рідной мові ??????????
    Сын 01.11.94
    Дочь 01.11.94
    Сын 05.06.14
    многодетная мать!!!

  20. Вверх #7420
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,836
    Репутация
    17942
    Цитата Сообщение от korina76 Посмотреть сообщение
    это чья то злая шутка или у меня галюны.весь форум на рідной мові ??????????
    это у вас..меняйте мову
    (наверное,эпидемия..зайдите в "вопросы модераторам" на последних 2 страницах всем объясняют..хде-то в опциях,кажется нужно покапаться)


Ответить в теме
Страница 371 из 1890 ПерваяПервая ... 271 321 361 369 370 371 372 373 381 421 471 871 1371 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения