| ||
Тема: lifecell
Проблема в том, что переадресацию включают не только если абонент вне сети...
Почему честно не сказать: сеть перегружена.
Я уж привык. При звонках на лайф, слыша сокровенную фразу, сбрасывать и перезванивать.
Caня Лучший выход: телефон с двумя симками или два телефона.
xx07xx Хватит уже сравнивать КС и Лайф. Много раз было и Лайф по всем параметрам проигрывал. Но разве, что бесплатной внутресети в КС нет, да и не будет, скорее всего.
Но тогда, если говорить про бесплатную внутресеть - сравнивай с МТС.
Какая сеть?
Что это значить?Я уж привык. При звонках на лайф, слыша сокровенную фразу, сбрасывать и перезванивать.
Это ученые сравнили и доказали?xx07xx Хватит уже сравнивать КС и Лайф. Много раз было и Лайф по всем параметрам проигрывал.
В Одессе у МТС мало абонентов.Но тогда, если говорить про бесплатную внутресеть - сравнивай с МТС.
Абсолютно ничего
Сегодня переходили с "Коммуникатора" на "СуперЛайф-15", так отказались сохранить номер. В прошлый раз, когда с контракта переводились на "Коммуникатор", проблем не было.
Номер был классный, жаль.
Carin умора))) отказались, т.к. в план магазина не учитываются миграции (перевод с предоплаты на контракт), а только новые подключения))) вот вас эксперт и надул![]()
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
Вспомнили про внутрисеть, и сразу забыли про полчаса в день на внешсеть.
Я понимаю: когда очень не хочется с чем-то соглашаться, то можно толочь воду в ступе бесконечно.
Дальше дискутировать не буду - бессмысленно.
p.s. на лайфе ничего не бывает абсолютно "забесплатно", если внимательно читать текст под звездочками, сносочками и меленьким шрифтиком. А таковые найдутся в любом случае.
«Перед вами громада — русский язык!»
Самый лучший вариант - пользоваться двумя операторами одновременно(Лайф и МТС или Лайф и Киевстар).
Варианты:
1. (Тариф "Свободный life"(Супер life
15") + Тариф "Супер Свобода" от МТС) = 35 грн/мес(15 грн/мес) + 90 грн/мес = 125 грн/мес(105 грн/мес).
или
2. Тариф "Свободный life"(Супер life
15") + тариф "Свобода" от КС = 35 грн/мес(15 грн/мес) + 180 грн/мес = 215 грн/мес(195 грн/мес).
или
3. Тариф "Свободный life"(Супер life
15") + Тариф "SMS и разговоры" от КС = 35 грн/мес(15 грн/мес) + 30 грн/мес(+ стоимость ПЗС) = 65 грн/мес(50 грн/мес)((+ стоимость ПЗС).
...
Полностью согласен.
Лайф уже стал менее выгодным для звонков на внешние сети(относительно других операторов).Возьмите калькулятор и посчитайте, 30 минут в день на чужих операторов у того же лайфовского "Разом" выйдет дороже 10-ти гривен,
Тариф "Супер Свобода" от МТС намного выгоднее, чем тариф "Свобода" от КС.так что при определенных условиях КС оказывается выгоднее.
За 3 грн/день абоненту начисляется 60 пакетных минут для совершения звонков на все номера по Украине(на все направления).
Кроме того, тарифом предусматривается начисление 10 пакетные мегабайты(мобильного Интернета) в день. ПЗС = 0,10 грн.
Т.е. за 90 гривен в месяц + стоимость ПЗС => 1800 мин/мес. + 300 МБ/мес.
3 грн. в сутки снимается со счета только в случае совершения звонка. Если звонки в течение дня не совершались, стоимость пакета не снимается.
Последний раз редактировалось zico1; 28.09.2010 в 09:30.
Такой, вот, прикол:
Так что Лайф ничего нового не придумал.Федеральная комиссии по связям США (FCC) обязала оператора связи Verizon Wireless выплатить компенсацию на общую сумму в $90 млн пользователям, которые оплачивали услуги, автоматически подключенные программным обеспечением их мобильных телефонов, сообщает портал The Tech Herald. По данным издания, компания возместит убытки 15 млн пользователей в период с октября по ноябрь текущего года. Размер компенсации составит от $2 до $6.
Я представляю, как он бы влетел, если бы за него взялись. Даже не вспоминая мелоринг. Хотя бы за "100 СМС"
Сколько стоит смс в страны СНГ от оператора Лайф?
Спасибо
emilio771 сайт оператора life - http://www.life.com.ua
там все тарифы опубликованы в открытом доступе.
«Перед вами громада — русский язык!»
emilio771 международное СМС стоит 1,17
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
Плиз помогите отключить услугу Лайф Почта,снимают 10грн в месяц,я ней не пользуюсь,захожу на https://mail.life.ua заполняю суперпароль и т д,пишут внутреннюю ошибку,уже раз 20,не получаеться ничего,подскажите!!!!
Деактивировать услугу "life Почта" можно через web-интерфейс http://mail.life.ua. Для этого нужно:
*В настройках меню навигации кликните Отписаться. Появится страница аннулирования подписки на life почту.
*Выберите опцию, которая более всего подходит для описания причины *Кликните на кнопке Отписаться. Появится страница подтверждения аннулирования подписки.
*Выберите Да, чтобы подтвердить, что вы желаете аннулировать подписку на "life Почту" или выберите Нет, если вы желаете продолжаться пользование услугой "life Почта".
*Кликните Дальше. Появится страница сообщения об аннулировании подписки.
Не выходит - звоните оператору!
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
Социальные закладки