вчера был в доме что у таировского кладбища
и видели как сияние летало над домом прямо!!!
сегодня нашел статью про этот дом и в ней писалось что можно увидеть такое сияние!
я офигел
|
вчера был в доме что у таировского кладбища
и видели как сияние летало над домом прямо!!!
сегодня нашел статью про этот дом и в ней писалось что можно увидеть такое сияние!
я офигел
У меня раз случай был. Засиделся как-то на работе до утра (а офис на 14 этаже, я как раз спиной к окну сижу). Тишина, на улице только рассветать начало, и от сквозняка дверь в дальнем конце коридора поскрипывает.
Вдруг за спиной в окно (14 этаж) стук! Я аж подпрыгнул на стуле - оборачиваюсь за окном снаружи ворон сидит, на меня смотрит (это он клювом постучал), потом каркнул и улетел. Напугал знатно![]()
Была лет 5 назад в доме возле таировского кладбища,вечером собрались компанией поехали,полазили в доме,развалины,муссора валом,похоже что бомжи себе ночлег там устраивают,но ничего странного не заметили.
Может мы их испугали?????????
У приведений в этот день быд выходной.
Галактего ф безопасносте!
(с) Онотолей
О! У мну точно такой фонарь во дворе стоит (чуть не сказала "растёт")!Сообщение от dafada![]()
из личного опыта могу рассказать про "фонарь-привидение". На сегедской угол Лунный переулок, када там хожу, постоянно происходит непонятная мне вещь: иду по переулку, фонарь выключен, как только я прохожу фонарь (либо на подходе к нему) - он загорается! Отхожу метров 50 - тухнет опять. Естественно, этого не бывает, если специально идти той дорогой и следить за фонарем. Мне друг рассказал про фонарь этот, я так спецом ходил наблюдал - фиг там, потом забыл за эту историю и вот после этого неоднократно на себе почуствовал "магию"))
На самом деле, когда он поработает какое-то время, у него внутри что-то там нагревается и замыкает. И он гаснет. Потом остынет, и опять загорается. По принципу утюга типа))) Как-то так.
Прочитала про фонари, улыбнуло))
А у меня такая фигня наблюдается частенько - подхожу к лифту, не вызываю его, а двери открываются..Такая картина наблюдается частенько..Сказала родителям - они смеются, что я шучу говорят..Вроде как они такого за нашими лифтами не наблюдали..
Переехали, сейчас живем в другом доме - та же картина, перед моим носом частенько самопроизвольно открывается лифт..Пора уже улыбаться и говорить спасибо, а также не вспоминать кино про лифт-убийцу..)))
Интересная теория. Только у меня в далеких 70х был точно такой фонарь по пути в школу, который в зимнее время (когда еще темно было) в 80% случаев включался когда я подходил метров на 50 к нему
Если бы я не видел это то сам бы никогда в это не поверил, он правда продолжал гореть когда я проходил дальше...
Последний раз редактировалось Бонни; 19.07.2007 в 22:29.
Мне кажется, большинство случаев с "привидениями" основано на страхах самого человека, когда он теряет контроль, ему начинают казаться странные вещи. Иногда это просто совпадения.
Как-то давненько я потащила своих приятелей в дом рядом с Таировским кладбищем. Так меня даже с машины не выпустили, закрыв двери на замки. Я тогда очень расстроилась. А так хотелось посмотреть все как есть, а не из окон джипика.
Так я до сих пор ума не приложу, почему кто-то не сделал из этого дома «Дом с привидениями» - коммерческий, такой некий экстремальный вид отдыха для жаждущих приведеньих зрелищ. Или бар по типу тарантиновского - из фильма «От заката до рассвета», или «Клуб Дракулы», или может даже «Танцы с призраками»!!!
Что же ВЫ местные предприниматели! Дельце явно доходное получилось бы.
Моё украшение - скромность и прозрачное платьице
А почему? Боялись, что прилетят злобные привидения и утащат в Подземное Царство?Как-то давненько я потащила своих приятелей в дом рядом с Таировским кладбищем. Так меня даже с машины не выпустили, закрыв двери на замки.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Социальные закладки