| ||
Ой, не нужно только этой лирики.
1. Конкретно скажите, что вас не устаивает!
2. Янукович, что - ничего за эти пол года не сделал?
3. На что вы расчитываете, будь у руля ваша желанная ЮВТ?
4. И куда (на кого) списать провалы прошлой власти?
И пока Янукович тусуется в лучших отелях мира, его шестерки покупают себе крутые тачки...
Міністр Януковича розжився п'ятим авто майже за 345 тисяч
23.09.2010, 17:22
Міністр регіонального розвитку та будівництва Володимир Яцуба поповнив свій домашній автопарк. Політик став власником новенької "Mazda CX-7" вартістю в половину його річних доходів. Тепер в сім‘ї міністра аж 5 "засвічених" авто.
Днями у Києві відкрився новий дилерський центр популярної автомобільної марки. Під час відкриття відбулася презентація оновленого кроссовера "Mazda CX-7" "для динамічної й активної їзди". Презентація пройшла скромно, без концертів та феєрверків. А одразу після неї за кермо новенької "Mazda CX-7" сів міністр регіонального розвитку та будівництва Володимир Яцуба.
my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)
Янукович объяснил американской элите, что такое настоящая демократия
Президент Украины также выразил мнение, что присутствующим представителям американской элиты будет "интересно узнать", как он понимает демократию.
"Из всех определений мне ближе такое: демократия – это стабильно функционирующие государственные институты, широкие гражданские свободы и справедливость", - объяснил Янукович.
++++
По его словам, он "категорически не согласен, что в Украине сворачивается свобода слова". По убеждению Президента, существующие споры в этой сфере, которые в последнее время приобрели широкого огласку, не связаны с действиями действующей власти.
"Абсолютно ответственно утверждаю: власть никоим образом к ним не причастна. Речь идет о конфликтах интересов бизнеса, о конфликтах между менеджментом и работниками. Как гарант Конституции, как человек, который пришел к власти в результате честных и прозрачных выборов, я заверяю: в Украине свобода слова будет лишь распространяться. Альтернативы этому процессу нет", - заверил Президент.
=====
Влада не втручається ??????????
Хорошковського звільнили з посади ????
=========
В эфире телеканала "Интер" Виктор Янукович поинтересовался, похож ли он на тюленя.
"Я похож на тюленя или нет?", - спросил он у журналиста, задававшего ему вопрос.
Згубний вплив має західна культура та північно-східне безкультур'я
Янек далеко не придурок. То, как быстро и четко он выстраивает самое главное для него как для президента - вертикаль власти - это доказывает на все сто. И не нужно его недооценивать. Он еще себя покажет. Вот только осталось по суду вернуть себе Кучмовские полномочия , отменить конституционную реформу 2004 г. Дальше будет.....Если поставить себя на место Януковича, то все его достижения на благо себя, любимого (понятно, что народ пофиг) заслуживают уважения. Ни Ющ, ни такая вся растакая Володымиривна - не смогли для себя и своей устойчивости на занимаемом кресле сделать даже и близко ничего подобного. А ведь они такие умники, куда там придурку Янеку.....![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
неужели вы думаете, что возможно дежавю аля- Кучма? Поколение другое, технологии другие, страна выросла из ползунков оболванивания и хочет свежего воздуха. Вот вы имели определенные представления свои о том, что должен сделать Янукович на посту президента. Но вы же не одна, кто понимает что он и его немолодая команда реально тащит страну назад. И эта рецессия не пройдет так как это было в 1994-2004.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
Неужели Вы думаете, что рецессия не пройдет? Нет никакого другого поколения, из ползунков еще никто не вылез и все у Янека получится...я имею ввиду рецессию. И я не считаю, что Янукович тащит страну назад. Имхо - "задЕЕ" уже некуда, "низкий поклон" мАлАдой команде Юща и Тимошенко Но и из этого "зада" Янукович не пытается пока страну вытаскивать. Может, ему нужны еще большие полномочия? Не знаю..... но он их получит, без сомнения. КС пляшет под его дудку.
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
Зря исходите желчью,любезные.еще не вечер.
в этом вопросе мое мнение кардинально не совпадает с ВашимКоманда у Януковича дерьмовая. Исключение разве что Колесников, на мой взгляд. Я думаю, что это именно его заслуга. Богатые и влиятельные кукловоды, приведшие Януковича к власти, теперь сами призадумались - а не им ли в скором будущем Янек веревочки привяжет? Слишком уж он свои позиции на троне укрепил, и еще продолжает работать в этом направлении, трудяга....
![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
очень сильно сомневаюсь с учетом хотя бы "светлого" прошлого нашего гаранта. (Это если не брать во внимания все купленые дипломы и прочие легенды и хроники Нарнии). Т.е. те документы о судимостях и проч. которые полностью исчезли из реалий -они то есть. У тех, кто во время может дернуть-когда пойдет, ну не так как хотелось бы тому, у кого оно есть... Ну понятно что ниточки к Кремлю ведут.Ну к тем, у кого черный ящик с реальной историей жизни и достижений Виктора Федоровича Януковича, обычного дважды судимого зека, во время научившегося стучать и подлизывать.
Ведь у всего есть оборотная сторона медали-и лощенная физиономия "покращувача" может оказаться тем, что и так всем понятно.
П.С. Ну вот взять хотя бы то же "Дело в кепке".. а тут то букет куда побольше.
Последний раз редактировалось БМ- 13; 23.09.2010 в 23:02.
"Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.
И опять хвала проФФесору !
Цена на мясо побила 10-летний рекорд
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/4483585/
Украинцев ждет очередное повышение цен на газ
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/4482036/
Социальные закладки