|
я проверил свою стратегию на истории.. за первых 100 дней тобиж с января считал 100 дней.. и в 97 днях стратегия работала... правдо в тех 3 случаев она бы некоректно работала.. и я думал как исправить эту проблему... сейчас проблему исправил и пока других проблем кроме жадности у меня нет)![]()
постоянно баффета вспоминаетеон же инвестор, и торгует на рынке американских акций и держи позиции пару лет и это по минимум (сам лично не знаю но читал) и состояния свои сколотил когда покупал много-много (десятки миллионов) акций компаний которые сейчас мути брендовые, типа кока кола, проктор энд гембель
, вол март и остальные, и вообще он врятли простой смертный, как и сорос аля типа обвалил фунт и заработал почти миллиар в одном трейде
, да и компания у баффета своя есть, её стак ооооочень дорогой - 125к у.е. за 1! акцию
)))) а мы тут дейтрейдеры и трейдеры которые держат более долгие позиции и торгуем форекс... есть может кто держит позицию месяц и более ?
а вообще наверное классно научится торговать внутри дня, и торговать свинги 2-3 дня и более длинные позиции - неделя, месяц. быть уникальным трейдером - терминатором)) интересно бывают такие ?
Последний раз редактировалось N1ck0lay; 21.09.2010 в 10:06.
Баффет не делает дробления акций потому что он против спекулятивных действий..всю жизнь он жил мыслью купил-держи продай..интересно а его последователи будут дробить акции..или пойдут по стопам основателя.
дробление акции.
1 акция 5 дол.= 2 акциям 2.5 дол.
делаеться для упрощения спекулятивных операций,для увеличения спекулятивного оборота и как следствие увеличение оборота денежной массы,ввиду дешовой стоимости акции.
у Баффета нету дробления.. поетому его акция настолько высока в стоимости. Он ниразу не делал дробления и при жизни тоже врядли зделает.
Да настрать на всех Баффетов и Соросов, пусть себе живут, нафиг они нам нужны. Сейчас на них не стоит ровняться, они в другое время жили с другими законами и т.п .и т.д.
У меня бывает не чаще чем раз в год стану на ~1000 пунктов, если словлю разворот хорошим объёмом. Вот после коррекции евро хочу именно стать на такую дистанцию, только какой вариант выберет еврочка(либо 1.29, либо 1.24 и потом разворот) мы поглядим, что-то в последнее время наклоняет хорошо..
cradle89: Да, вчера вечером сигнал на бай был, одну позу закрыл в +30, а на другой сработал сл в +14. Как стану заново, так сразу кину сюда скрин.
Последний раз редактировалось _Вадим_; 21.09.2010 в 11:22.
уважаемые господа трэйдеры у меня к вам просьба:
(возможно это уже озвучивалось , но после прочтения 35 страниц как то стерлось из памяти.)
скиньте плз в личку(дабы это не было рассмотрено как скрытая реклама) площадки на каких вы торгуете и главное которые выплачивают вам ваш профит. еще бы попросил указать в каких пределах были выплаты ( 1-10к или 10-100к ) . интересуют в основном выплаты в вебмани.
также если не затруднит общее время вашей работы с данным дц
эти данные нигде и никоим образом (кроме как для личного выбора дц) использоваться не будут. просто по прочтении ветки сделал для себя вывод, что получить профит в цифрах на экране это одно, а получить этот же профит уже от дц это дело совсем другое =)
заранее спасибо всем кто скинет инфу
Один из вариантов движения при котором ой как будем стопбаи на пробой сбивать..
![]()
интересно, а есть здесь лохотронщики из "Телетрейда"?
уже и поглумиться над лохотронщиками нельзя....![]()
Господа-трейдеры как вам рынок?
Не думал что ставку оставят на том же уровне, видать за бугром совсем дела плохи..
_Вадим_, ставка останется без изменений надолго, это было понятно и высказано ФРС еще на прошлом их заседании, не будет ничего удивительного, если ставка останется без изменений в диапазоне 0-0.25% весь 2011 год.
Но на рынок сейчас повлияло кое-что другое, а именно, в ФРС заявили, что при необходимости будут проведены операции по количественному смягчению, хоть это и не прямая денежная эмиссия, но эта операция так или иначе увеличивает количество долларов в экономике, это в свою очередь, будет повышать инфляцию.
Никакое богатство не может перекупить влияние обнародованной мысли (Пушкин)
в пятницу нацелился на 1.3500 по еврепока все идет по плану
а между тем 200 дневная ЕМА после четырехдневной терки пробита ценой.
думается, если быстрые подтянутся, то можно в долгую становиться
Социальные закладки