|
Принцесска думай только о хорошем!
мой пришел к концу беременности и ушел когда малому было 3,5 мес.
в любом варианте тяжело!!!но ты помни ТЫ НЕ ОДНА!!!!
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
Спасибо девочки, что успокаиваете меня!!!
Только что поговорила с мужем, пришла к нему со словами "не бросай нас тут самих", так он сказал, что сам не выдержит, по этому что то придумает.
Сейчас со счастливым видом сажусь пить чай с пикником и в люлю![]()
Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди
Муж мой на 2-3 дня задерживается, но мне главное, чтобы он попал на УЗИ, но вроде попадает. Хочу чтобы тоже на лялю внутри посмотрел.![]()
Life is unbelievable
Всем приветик!!!
Мы гостим у родителей моих, так получилось что мы приехали ,мама моя сейчас у сестры в Польше,папа приехал с рейса и сразу уехал ( он в Краснодар ездит),а мы с мужем хозяйничаем. ну что вам сказать ,я на следующей неделю присоединяюсь к числу ожидающих.Малый как чувствует, мужа с поля зрения вообще не выпускает, я как смотрю так мне плакать хочется. Завтра я не буду, т.к. нужно много чего сделать ещё , в общем как обычно сидишь на раслабоне, а потом нужно всё успеть сделать. Вот такие вот у нас новости. Девульки, а вам хорошо завтра провести время.
Ярослав 02.09.2008
Мирослава 02.09.2016
Привет, девочки!!!!!
Ой, как вы неожиданно на морячник собралисьстоило всего день на форум мне не зайти...
Может, у меня получится завтра... Но не уверенна, потому что у меня завтра репетиция к концерту на танцах, а еще я подруге с сегодняшнего дня помогаю переезжать на квартиру...
Киньте в меня кто-то своим номером телефона на всякий случай![]()
Девочка со счастьем в глазах...
всем спокойной ночи!
Помощь Ветеранам!http://forumodua.com/showthread.php?t=1359802&page=227
оооо, мой попал только на второе узи - которое в 20 неделек, половину узи пробыл с нами, а потом вдруг вышел, я даже маленько обиделась. Начала думать, может чего-то случилось, а оказалось - что это он так растрогался.
А то, что быть папке во время родов на суше или нет - я даже рада, что так получилось, что папульчик пришел, когда малому было 2 месяца - и я маленько отошла, и малый уже был человечком таким холосеньким.
Всем добренькое утречко!!!
Счастье-это когда все свои дома!
Доброе утро!
![]()
Девочка со счастьем в глазах...
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Труба зовёт, иду на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем приятного выходного, днём, надеюсь, свидимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- я украду твое сердце
- лучше мой жир укради )))
Девули а что за праздник морской сегодня? только что на польском спуске такой бооольшой парад курсантов видела) жаль фотика не было((
Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать
Социальные закладки