Прекрасные торты, но правила нужно соблюдать
...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!
Сообщение от vcetka Вложение 1448628 Светочка,вот это то ,что я ждалаТортик безподобный получился ,и на мой взгляд-настоящий эстерхази!!!!!Бравоспасибочки большоевсем понравилось .....
Сообщение от vcetka Вложение 1453349 вот это снова мой тортик! вкусняшка всем гостям понравился, съели с удовольствием
Женщина - слабое беззащитное существо от которого невозможно спастись!
Сообщение от vcetka Вложение 1453349 Светочка, а что внутри этого тортика?
Сообщение от margo777999 Светочка, а что внутри этого тортика? Шоколадный бисквит пропитаный кофейным сиропом(так же по желанию можно заменить на ликер "Бейлиз",кофейные взбитые сливки,покрыт торт ганашем.
Сообщение от vcetka Вложение 1241869 наш начальник был просто в шоке)))))))))подумал,что это не торт,а настоящий чемодан!!!!!!!!!!а вкус-ПРОСТО БЕЗПОДОБНЫЙ!спасибо,Светуля))))
Сообщение от vcetka Вложение 1217935 .........прикол удался!!!!!!!!..соседу было 25)))))))))вот так юбилеей!!!на всю жизнь запомнит))))
Сообщение от vcetka Вложение 1202756 Вложение 1202754 Вложение 1202752 супер))))подарила супругу на годовщину свадьбы-ОКЕАН ЛЮБВИ)))))))благодаря Светочке нашей))))))спасибо вам огромное)))))
Сообщение от vcetka Вложение 1463963 Это наш тортик. Спасибо большое за него. Очень красивый и ОЧЕНЬ вкусный. А восторг малой из-за мультяшных героев передать словами невозможно.
Сообщение от Albina Это наш тортик. Спасибо большое за него. Очень красивый и ОЧЕНЬ вкусный. А восторг малой из-за мультяшных героев передать словами невозможно. Спасибочки и Вам Сообщение от k-sobaka наш начальник был просто в шоке)))))))))подумал,что это не торт,а настоящий чемодан!!!!!!!!!!а вкус-ПРОСТО БЕЗПОДОБНЫЙ!спасибо,Светуля)))) Катюша спасибочки тебе за теплые слова
Последний раз редактировалось vcetka; 04.09.2010 в 00:39.
Сообщение от vcetka Вложение 1438653 это наш-вкуснейший тортик,Света-умничка!
Вес 1.300 тортика. Сообщение от катя g это наш-вкуснейший тортик,Света-умничка! СпасибочкиФото бомбовское,просто глаз не могу оторвать
Последний раз редактировалось vcetka; 07.09.2010 в 15:36.
Сообщение от vcetka Вложение 1485044 Вес 1.300 тортика. Красивый тортик и котик
Ку!
Сообщение от vcetka Вложение 1485044 Вес 1.300 тортика. ААААААА, это наш котик Светочка, очередное огромное спасибо, тортик просто божественный на вкус
Состав,что бы всем готям пришолся по вкусу в обоих тортиках "Творожно йогуртовый(малина и вишня),"Пражский","Мечта" пропитка "Бейлиз".Цена 100гр.кг.
Скажите,а за мастику идет отдельно доплата? Т.е. сам тортик 4кг=400грн.,+мастика(украшения)?
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки