Шипито имеет смысл если в планах не маленький киндл, а ДХ... цена не вписывается в рамки.
| ||
Шипито имеет смысл если в планах не маленький киндл, а ДХ... цена не вписывается в рамки.
Терпение и труд все перетрут...
Это хорошо. маленький но мошный феникс у меня уже есть, а теперь вот такого захотелось![]()
http://www.fenixtorch.co.uk/led_torches/fenix-tk45.html
http://fonarevka.ru/index.html?scene=0&light=62&mode=0&shutter=0 Тут фото, как ЭТО светит )))
Последний раз редактировалось iDobry; 08.09.2010 в 15:33.
€£ = ЕЖ = Йежик
В общем, кому интересно, ноут приехал, никаких проблем не возникло. Возможно из-за того, что все же видно что он бу - наклейки винды и серииник немного потертый. Коробку вскрывали.
А кто то знает как ведется учет на таможне? Так как я присмотрел себе еще один девайс на ebay и стоит он что то около 150 баксов. Просто не знаю, ждать конца месяца или нет, так как уже в этом месяце получал товар стоимостью около 200 евро. Отправлять собираюсь через EMS.
Кто ни будь заказывал что то на amazon ? через кого дешевле и надежнее доставка?
Последний раз редактировалось Alpha_lynx; 08.09.2010 в 17:07.
Нет, не в месяц, если до 200 евро, то можно смело заказывать уже сейчас.да? я просто где то тут читал, что в месяц. Ну тогда вообще супер было бы.
Лучше с Амазоном заранее оговорить доставку определенного товара к нам.А можно ли заранее обговорить с DHL доставку определенного товара к нам с amazon?
Можно, конечно и через DHL, если не ищете легких путей.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Я просто намекал, что не каждый товар с Амазона к нам доставляют, чтобы еще самостоятельно выбирать перевозчика. И если шипит и есть варианты, надо выбирать из того, что они предлагают.
А по поводу "легких путей"— я бы к DHL если бы и обратился, то наверное только от большой безысходности. А может и совсем не связывался бы. Уж совсем они себя зарекомендовали не с лучшей стороны.
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
1. Амазон доставляет в Украину далеко не все. Точнее большинство товаров не доставляет.
2. Даже если выбранный товар в Украину доставляют, выбрать заранее перевозчика не возможно. Т.е. может быть это будет DHL, а может быть UPS. К примеру, мне Kindle отправили UPS'ом, а чехол к нему - DHL'ем.
Блин не пойму что происходит((((
Уже вторая неделя идёт, а продавец всё не отвечаетвсё проплатил, всё хорошо вроде. а ещё пропала надпись под этим лотом "Ask a question"
блин что за фигня?
![]()
У меня тоже фигня. купила лот с доставкой по США, продавец мне лепит, что отправил UPS без трекинга. ну как такое может быть? если даже USPS внутри Штатов имеет трекинг. пригрозила разборкой в ПейПел, жду...
Социальные закладки