| ||
В Украину завезут китайскую гречку?
06 сентября 2010 | 07:40
Китай может поставить в Украину 20 тысяч тонн гречки. Об этом шла речь в Пекине в рамках государственного визита президента Украины Виктора Янукович в Китайскую Народную Республику, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" источник в украинской делегации.
При этом собеседник агентства не сообщил подробностей возможной сделки.
Как отметил ранее заместитель министра агрополитики Евгений Лавров, норма потребления гречки составляет 2 килограмма крупы в год на человека или 3 килограмма зерна, что позволяет оценить годовую потребность внутреннего рынка в 135 тысяч тонн.
Президент Украины Виктор Янукович находился с государственным визитом в КНР с 1 по 5 сентября. В воскресенье поздно вечером глава государства возвратился в Киев.
Подробности
По материалам: Интерфакс-Украина
Эпохальный визит! Эпохальный результат! Кормилец! Не даст пропасть!![]()
Ви не відчуваєте покращення життя уже сьогодні? Ви ще не зрозуміли, що Україна для людей? Ви не бачите, що жити стало ліпше, жити стало веселіш? Не хвилюйтесь порятунок є! Дивіться уже скоро на усіх каналах щоденну телепрограму "Сеанс гіпнозу з Кашпіровським"! Програма виходить за сприянням президента України, схвалена МОіНУ і СБУ,та освячена патріархом Кирилом!
Законодателей этих паршивых самих надо ограничивать такими окладами. Вою и скулежа будет... Значит как им - так 30 000 на карманные расходы в месяц мало, а единщику значит и на порядок меньше достаточно.
"Тысяча гривен в день - не те деньги, на которые депутат может жить… Для того чтобы пообедать в центре столицы, 100 гривен не хватает. А кроме обеда, нужно еще поужинать, позавтракать и купить бензин для Toyota Prado", - пожаловался Черноморов.
И почему эти 500тыс(уже 300) не индексируются согласно инфляции? СПД поголовно перестанут показывать (да и так не все показывали) реальные доходы. Их к этому вынуждают.
РГ: Богатые шагнут за порог
Николай Азаров Заявление в Кабмине:
Мы установим низкие налоги, наверное, самые низкие налоги в Европе,
в евро?![]()
Последний раз редактировалось flare; 06.09.2010 в 09:50.
ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing
Козлы отпущения, на выход!
Пресловутой стабильностью в стране так и не запахло – за 6 месяцев успели уволить трех губернаторов и трех министров, а...
http://www.from-ua.com/nocomments/a56f596dd4d8a.html
Товарищ Сталин лично дал приказ
До уваги Ганни Герман: урок гарних манер від Меркель - Януковичу
http://world.pravda.com.ua/articles/2010/09/6/5359562/
Безпрецедентні заходи безпеки Президента України дещо надумані? Як гадаєте?
Чи, може, варто порівнювати себе не з европейським чи американським президентами, а, скажімо, азійськими керманичами. Та ж РФ чом не приклад для порівняння?!
"Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)
Менталитет знаете ли...
Ю.АндруховичДонбасский человек, по-моему, всегда приемлет местную власть. Для него враг и угнетатель, начиная с 1991 года, сидит в Киеве. А сейчас там сидят свои, поэтому в Донбассе никто не будет подниматься и бунтовать, хоть в 10 раз повысят цены на газ. Там основная установка – "В Киеве сейчас правят наши, а они знают, что делают". Вот она и определяет все в Донбассе
Якщо нікчеми почувши твоє ім’я здіймають галас, значить воно звучить гордо.
вот бы их всех в эту гостиницу согнать и подорвать к чёртовой бабушке.Как пишет Новый регион, Черноморов сетует на плохие условия проживания в гостинице Киев, в которой парламент снимает номера для депутатов.
Развесили в парадной кулёчки со спамом от Чивокуни и его команды. Почитал. Наша песня хороша, начинай сначала) Снова с первых строк Бандера-Шухевич и кино на русском. А также борьба с "оранжевыми".
Вообщем, изобретательности ноль.
так если бы они всерьез так думали, а так только людей озлобят и настраивают друг против друга, на западе страны пишут наверное как янукович защищает украинский язык и не дает москалям русифицировать украинские школы и даже заявил что украинский будет единственным гос языком, в общем действуют они по обстоятельствам и исходя из конъюнктуры
Последний раз редактировалось Alpha_lynx; 06.09.2010 в 19:22.
Кстати, у Януковича очень интересен подход к каждому городу в агитках. То что писали и пишут для Одессы, на ЗУ вызвало бы шоке. Наверное в Тернопольских агитках с точностью до наоборот. Ложь и двойные стандарты - приоритет команды и запорука покращення.
А я седня слышал как 2 пенсионерки на остановке цены обсуждали:
макароны по 8-9 рублей, гречка, которой нет... а если есть 13 грн килограмм, помидоры по 5-10 грн под конец сезона (в прошлом году в это время на овощной базе покупали по 80 коп за кило, правда брали много)
и т.д. и т.п.
и гнали в удивление на Яныка.
Кстати одна из них сказала что ей пенсию повысили на 17 грн.
Социальные закладки