| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
Товарищ Сталин лично дал приказ
То есть из Ваших слов, дорогая товарищ Delos, можно сделать единственный вывод: бедных провинившихся выгонят из фракции, но в партийных рядах оставят.
Интересное наказание. А как проценты считать будем? Вдруг на 84% поменяют?
И ещё один вопрос: а при голосовании в мэрии, 15% фракции голосовало против? Вопреки воле всей фракции? Как же тогда пвртийная дисциплина, товарищ Delos?
Знаете, мы с товарищем Берия в такие детские грозные обещания давно не верим, липа это.
И ещё больше убеждаемся в том, что Гурвиц таки договорился с регионалами о своём безоблачном будущем.
Товарищ Сталин лично дал приказ
поздравляю Костусева с победой на выборах мэра(гончаренко не дадут зарегистрироваться,на ГЭЯ завели уголовные дела приезжал на прошлой недели око государево так что ГЭЙ собирает чемоданы Матвейчук рулит всем процесом кто из оппозиции рыпнется Капитан управится тигипыч пытался малого продвинуть так ему быстро хвост прищемили Матвейчук был бы мэром попредставительней но ничего и Костусев подойдет он человек команды будет делать все что надо
какая разница на скольких джипах мэр ездит главное сколько он ежедневно ложит себе в карман у меня есть знакомый очень богатый человек держит два рынка так вот он на китайце ездит чтоб не светиться а у нас политики просто зажрались мало что воруют но им не интересно втихую воровать им интересно чтоб все видели как много они воруют,теперь поклонникам ГЭЙ-я угодайте сколько в городскую казну в 2009 принес коммунальный рынок привоз ежедневная прибыль которого 1млн и не гривен не угадали 1000грн в год,вот и вся политика откуда же будет наполняемость бюджета все-ж по карманам
Социальные закладки