|
тогда почему со мной по-украински разговариваешь?
Вот когда пообщаетесь, тогда и говорите о человеке что думаете. А так конечно, легко выдумывать гадости про абсолютно незнакомых людей на пустом месте.
Это просто какая-то тенденция. Совсем недавно Буджак мне что-то постоянно приписывал. Теперь вот Индеец стал "врагом трудового народа".
Не "теперь", гораздо раньше. Там все, кто не согласен с советской версией истории - "враги народа"
. Не советую Вам там что-то писать - обматерят, а не угомонитесь - забанят
.
Вообще не понимаю, о чем спор. Нет ни одного хоть сколько - нибудь авторитетного политика или историка, который не признавал бы, то при Сталине - Ленине в СССР имели место массовые репрессии против советского народа.
Конкренто, пожалуйста. Не можете процитировать, молчите. Можете - цитируйте. Я ничего не приписывал, Вы сами сказали что:Совсем недавно Буджак мне что-то постоянно приписывал.
1. Янука назначали в Москве (один друг, близкий к "донецким" говорил);
2. Западные инвестбанкиры откроют лимиты на Украину в случае вступления последней в НАТО (до сих пор жду фамилий идиотов, добившихся высот в бизнесе, где их просто не бывает);
3. Российские танки у украинских границ.
Скажете, что не утверждали этого, тут же процитирую. Не такими словами, но смысл именно такой.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Неделю назад кто-то засунул мою тему в кулуары,посчитав флудом. Господа, вынужден вам сообщить, что вы ошиблись. Все, на самом деле, серьезно.
"Вселенная так велика, что нет ничего такого, чего бы могло не быть".
Если позволите, теперь цитата:
И что вы думаете по этому поводу?Верка Сердючка тоже хочет в парламент
Верка Сердючка намерена создать собственную партию и стать депутатом Верховной Рады. Об этом сообщил создатель популярного образа Андрей Данилко.
Как передает "Эхо Москвы", для участия в досрочных парламентских выборах Верка Сердючка планирует организовать предвыборный блок под названием "Против всех". "Сейчас люди в Украине не понимают, за кого голосовать, они устали от выборов, консолидации и конфронтации. А политики в это время дерутся возле трибун", - сказал артист.
В то же время, по словам А.Данилко, Сердючка очень добрая и способна повлиять на людей. Впрочем, он отметил, что его героиня вряд ли будет ходить на заседания парламента в своих сценических костюмах.
Напомним, 5 июня Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ "О назначении внеочередных выборов в Верховную Раду Украины", которым досрочные парламентские выборы официально назначены на 30 сентября 2007 года.
ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net
http://news.liga.net/news/N0729987.html
Социальные закладки