Чтобы быть доступной для единственного - заслужить еще надо. Чем-то этот единственный должен заинтересовать? Или это априори: "Я - самый классный!"?
А на счет женщин - спорно. Многие изначально связываться с мужчиной не будут, если он несвободен. Комплекс соперничества не у всех присутствует.
В общем, ваша теория взята с потолка..
А чем красивее девушка?))))
Есть какая-то системма баллов, которая оценивает?
Я знаю массу девушек, женщин, которых я считаю красивыми - ведут себя адекватно - на чужое не зарятся, нормально общаются со своими мужчинами.
И знаю такую же массу "красавиц", которые таковыми себя накрутили и творят беспредел, чтобы доказать себе и окружающим, что они лучше всех.
- Отбить чужого парня или мужа? Запросто! Я же лучшая и красивейшая!А нужен ей этот чужой или нет - дело десятое.
Некоторым красавицам моральной устойчивости бы еще чуток - и цены бы им не было!!!
Последний раз редактировалось Мамааа; 04.09.2010 в 14:10.
В корне, имхо, неправильно - человек животное социальное, которому пренепременно показано общение с противоположным полом в условиях реальности. Иначе - произойдет привыкание к такому положению дел (всегда одна) и, как следствие, злость на противоположный пол. Отношения между полами придуманы природой, против этого не попрешь ни с моральной, ни с психологической точки зрения, не говоря уже о физиологии.
Да, как-то читал про движение молодых людей, которые сами по себе отказались от секса в любых его проявлениях и проповедуют асексуальную жизнь. По-моему, бред - это против природных инстинктов человека.
Возможно это и против инстинктов- но это есть! и во все времена было....
Я знаю пароль...я вижу ориентир!
Ох уж эта самоуверенность!
С точностью до наоборот - парни таким поведением напрочь отталкивают. А потом, эти самые парни сидят и рассуждают, что их больше привлекают доступные девушки. Ибо, кроме своей самоуверенности, больше ничем похвастаться не могут. А недоступная им не по силам.
Все просто.![]()
Социальные закладки