|
Забавный сайт
http://wowrussia.com/
Немного похоже на "сортирный юмор", но :
http://www.korrespondent.net/main/197601/
Национальное аэрокосмическое агентство США (NASA) заказало российским специалистам космический туалет для американской части МКС за 19 миллионов долларов. Об этом сегодня, 6 июля, сообщили в Associated Press.
Вот кстати, для понимания "Современная Россия" почитайте российский форум : http://talks.guns.ru/forumtopics/33.html
Очень познавательно, знаете ли..
Расскажите, россияне, за что Романа Виктюка у вас в Москве избили? Нашли бедного в подъезде всего избитого:
Опять за национальную принадлежность не к России?
В Москве избит известный режиссер Роман Виктюк. Как сообщили в пресс службе ГУВД столицы РФ, происшествие произошло около 13:30 по московскому времени (12:30 по Киеву) около дома 4 на Тверской улице.
Источник уточнил, что Виктюк был госпитализирован в одну из городских клиник с черепно-мозговой травмой. Пока неизвестно, потребуется ли Виктюку госпитализация, либо после оказания медицинской помощи он будет отпущен домой. "Это решение будут принимать врачи после завершения осмотра", - отметил представитель правоохранительных органов.
В правоохранительные органы обратился водитель режиссера, сообщивший, что он обнаружил Виктюка в подъезде указанного дома.
Последний раз редактировалось Cherry; 07.07.2007 в 17:26.
Какая ты шустрая!. Только сегодня случился этот пренеприятный инцидент
http://news.ntv.ru/
а население сочи уж ой как не хочет проводит олимпиаду у себя,тем более все это политические акции.Виктюка жалко ппц, вот они русские, братья тка сказать наш как многие считают, и Сердючке нашей доступ перекрыли,и что это по-вашему любовь братская такая,плевать на Россию хочу в Европу
Так выпьем же за то, что мы наши желания совпадали с нашими возможностями!!!плевать на Россию хочу в Европу
Когда едешь???
Социальные закладки