|
Мы согласились
Мы отказались
Нам еще не звонили
Та я ж не спорю. Я в пылесосах вообще не шарю. Но мнению тех, кто тестировал, доверяю (много раз всякие компьютерные и электронные гаджеты покупал по их наводке и всегда был доволен). По-моему, у меня ещё сохранился этот номер журнала, могу сфотать статью и выложить здесь, сами почитаете.
Рабів до раю не пускають
Кстати, по-моему, там писали, что когда эта фигня начинает разряжаться, она сама подключается к док-станции, заряжается и продолжает работу.
Рабів до раю не пускають
А потім маленьке звірятко загортає шоколадку у фольгу. (с)![]()
плачу под столом....![]()
Ребята,напоминаю что я такое никогда не купил бы!!Я вообще ненавижу когда кто то что то толкает и пытается доказать что всё дёшево и нигде более такого нет,а особенно ненавижу продажи по телеку,телефону,сетевой маркетинг (тьфу сто раз) и т.д.Я технарь по образованию и натуре.Я ремонтировал стиралку и хозяин решил мне продемонстрировать пылесос.Если чесно он мне очень понравился - каждая деталь добротная и в работе всё супер.А насчёт массажёра чушь конечно,но к нему присобачивается спец. насадка и он работает как массажёр (видел как работает,объяснить трудно - надо видеть).Будете смеяться,но он ещё и как компрессор для подкачки шин работает.
Ну не стОит он 1800 у.е. максимум 200.И какая же с моей стороны это реклама?Я даже не запомнил как он обзывается))Помню только что обратил внимание на страну изготовителя и там было так Made in P.R.C. only for USA and Canada Я даже не удивился))) Китайцы!..они заполонили планету)))
PS: А лохотрон в том,что цена его обоснованна на процентов 90 только его "полезностью".Вот в нашем пылесосе есть то,пятое десятое и всего лишь за ничего 1799,мать их, долларов,а надо вам всё это или нет никого не волнует))
Последний раз редактировалось JIенуля; 01.09.2010 в 15:00.
Made in P.R.C. only for USA and Canada. А сколько стоит специальный переходник? Наверняка же есть фирменный?
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
Странно китайцы делают, даПо идее, эти пылесосы ж не работают в Штатах и Канаде.
Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.
только что в новостях показали киевлянку, которая была "обработана" сектой "посольство божие" и добровольно отдала 100тыс долларов боссам секты
http://cripo.com.ua/print.php?sect_id=4&aid=98673
В Одессе есть такая секта? На улицах стоят какие-то люди с листовками на стендах....
Последний раз редактировалось densen2002; 01.09.2010 в 19:46.
Вот так мэр Киева, родственник Жанны Агузаровой, пополняет киевский городской бюджет.
А кто знает про новый офис на пушкинской между базарной и успенской?Там где кредитное общество было....Стоят неадекватные люди-раздают листовки типа тест на возможности сдать.А в окнах виднеются материалы по дианетике.Кто-то тест прошёл?
А ещё пришли письма на все ящики нашей парадной с таким заглавием "Это твой шанс"
А внутри-смех просто
Наконец Вы можете заработать 100 000 грн.
СМС менеджмент-новое направление.
Приводится около 10 отзывов счастливчиков.
Типа надо смс отправлять,а потом Золотой ключ получить.
И телефон обычный мобильный в конце.
Что- то очень примитивно.....
Лучше прожить один год, как пантера, чем всю жизнь, как овца.
Социальные закладки